Общество
По силе ли одному человеку развалить страну А может граждане тоже принимали какое то участие ( СССР )?
Если это по силе одному человеку, то этот человек просто титан, гений и полубог. А я их всех вместе взятых таковыми не считаю. Развалилось потому что склеено было паршиво, и потихонечку отклеивалось. Просто мы не хотели этого замечать. Зарплата была стабильная, ну и ладно. Мы впринципе возмущаться начали, только когда нам денег стало мало. Так что все виноваты. И те кто руководил развалом, и те кто просто молчал.
Ну, вообще-т, ее трое развалили: Ельцин, Кравчук и Шушкевич. Лишний раз убеждаюсь, что нашим людям собираться по трое противопоказано. А граждане как раз никакого участия и не приняли, как всегда все молча проглотили.
Граждане, как раз, проголосовали за СССР! Но у нас не принято закусывать, и встреча трех властолюбцев решила по-своему судьбу великой страны.... ((((((
она эта страна было СОСТРЯПАНА СО МНОГИХ, потому и развалилась
вполне. гитлер и горбачов тому пример.
Скажем так, если б он говорил правду, то можно было бы сказать и так. Но лозунгов за отделении России никто не слышал, пока не было подписано соответствующее соглашение - вот тогда все стало понятно, кто, что и почему.... и многие были в шоке от содеянного Ельциным..
Ну и развалил-же Горбатый, а сколько виноградников под бульдозер пустил и какие сорта. Так-что по силе
Именно граждане и принимали в этом процессе роль орудия.. . А один человек, был идейным вдохновителем. Скажем - пастухом...
Думаю, кому-то было не выгодно сильное государство (СССР) ! Вот и надо вычислить этого кого-то!
это типа когда Ельцин на танке зажигал...