Общество
грузинские виноделы хотят вино своё на росийский рынок вернуть, а вы будете покупать его?
после слов их руководства о фекалиях - никогда.
Будет качество буду покупать. Был обалденный грузинский чай и такое же вино. Смогут восстановить, замечательно.
Какой умный человек будет пить эту отраву ...
В грузии и виноградников- то с "гулькин" нос, а она умудрялась заваливать своим "вином" все страны СНГ, экспортировать в другие страны и себя не забывать... Чудеса да и только.
Ramil Miftahov
а ты дятел был в грузии, или тебе путя мозги твои ебанутые по зомбоящику промыл и ты пиздишь теперь что попало
лучше пусть "Боржоми" вернут
Спасибо, не надо! Всё что угодно только не это.
Нет конечно. а вот модавский коньячок с удовольствем бы пил а его вот не дают везти... ((( http://www.vip-kvint.ru/detail.php?ID=1
их вина мне нравятся и я бы иногда ими себя бы баловала, если бы они были доступны по цене...
Ну это уж если совсем себя не уважать.. .
Во Франции вино девать некуда - они его уже начали в спирт перегонять.. . почему бы у них не покупать?! ? И им хорошо, и нам.. . А вообще молдавское очень вкусное было...
Надежда Ефимова
Во времена последнего "винного запрета" один пожилой грузин. проживающий в Москве, заявил, весело усмехась....что "всё продающееся в Москве вино в Москве же и делается"... Подозреваю, что в подвалах их нелегалами...
Надежда Ефимова
И вообще - почему бы им своё вино на американский рынок не поставлять? И на украинский? Пусть "союзники" поддержат их экономически... :))
Только если вино будут делать вручную, а не с помощью современных технологий
Уже привыкли к другому вину.
Лично я не покупаю любые товары и продукты произведенные странами Балтии, Грузией и до недавнего времени -Украиной.
В Грузии столько винограда не выросло, сколько они вина в Россию поставляют...
не такого г.. . не надо
Нет, у них нет сеичас столько вина сколько они собираются поставлять.
Пусть сами своим говном давятся...
Пусть свои фекалии пьют сами.
Пью болгарское, молдавское и немецкое. Грузинское не нравиось и раньше. Когда же они успевали и где выращивали, если убивали мирны людей? Неизвестно что там намешают в бутылке, чтоб нас отравить.
я любдю молдавское
Шакизат Кулмамбетова
Разве что домашнее - собственного производства.