Ты поняла, чего спросила? ?
За каким хреном партии ВЛАСТИ идти на такой риск?)) ) Так и без власти остаться можно...))
Общество
Почему бы сторонникам ЕР не провести встречный митинг, и сравнив кол-во пришедших, выявить выбор народонаселения?
зачем с идиотами письками тягаться))))))))))))
Отличное предложение!
А кто придёт? Школьники и студенты, которых вынуждают это делать? Есть доказательства - http://www.youtube.com/watch?v=7OC0ZuOsSj4
Уже привозили со всей умирающей провинции ублюдков. И не заплатили им обещанные деньги. Честные люди за Жульё и Ворье не пойдут
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
В нашем распоряжении оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Отчеты участников вбросов от Единой России руководителю избирательного штаба кандидата в ЗС СПб Салаева Александра Рафиковича - территория 18 (набрал 55% и проходит в ЗАКС) .
Все персональные данные исполнителей, время вброса и прочее, все документы приводятся с сохранением стиля и орфографии оригиналов.
Согласно статье № 144 части 2 УПК РФ публикация информации о совершенном преступлении является основанием для ее проверки по поручению прокурора или руководителем следственного органа.
Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной» — записки такого содержания пишут Салаеву юные «карусельщики» .
Всего, судя по отчетам, колпинская «карусель» добавила депутату 967 голосов.
Надя Мохова
Бездоказательно.
При этом чтоб ОМОН и прочие цепные собаки покинули столицу на сутки??? Ни один ЕдРос и носу не покажет на улицу..
туда придет столько же купленого народа сколько было на выборах и учавствующие в каруселя
х