Общество

Как вы думаете на Украине живут хорошо или нет. в чем плюсы и минусы

Viktor Alberg
Я только оттуда. Там такие же проблемы, что и у нас.
Dusha Puma
Лучший ответ
разбирайтесь дома
Лара Полищук
Не важно где жить, важно кем быть, я думаю олигархи везде хорошо живут.
Жили бы лучше, не случись идиотской помаранчевой революции. Но сейчас уже выбираемся.
Даша Кит
Ну давай просто посчитаем: Я официально оформлена на работе, законов не нарушаю, живу себе, работаю. - Это хорошо. Плохо то, что я получаю 1000 грн, работая 144 часа в месяц, вместо положенных 120 часов. Далее, памятуя о том, что законы я не нарушаю, я честно плачу налог в Пенсионный фонд - 38% = 380 грн. Идем дальше: у меня остается 620 грн на жизнь. Из них мне нужно заплатить коммунальные услуги ( около 130 грн - это минимум) , проезд на работу и обратно, питаться в течении месяца, чем-то, пардон, мыться и ну хоть что-то одеть. Вопрос: как это все ухитриться сделать, если булка хлеба в среднем стоит 3,5 грн, ( итого в месяц около 100 грн), проезд - 2 грн в одну сторону ( в месяц около100 грн), . а пачка стирального порошка - около 9грн ( вместе со всем необходимым около 70 грн) ? И это не говоря о лекарствах! Тут вообще просто ужас охватывает. Устроиться на работу - заплати, пройти мед. осмотр для сан. книжки - заплати, получаешь зарплату - быстренько отдай почти половину! ну, вот как-то так мы и живем.
да Nick права) в Киеве и его окраинах хорошо) как и в Москве и области московской, а вот в Крыму к примеру в некоторые города заедешь и думакешь что циливизация обошла это место, так же и в России)
Там живут неплохо. Украинцы - люди хозяйственные, прижимистые и скуповатые. Так что гроши и сало у них имеются. А какие дивчины справные и свидомые в сексе!!!!
да так же как и в России, хотя думаю правительство буедт по умнее