Общество
Не пора ли митингующим масквичам снизить зарплаты до среднего российского уровня?и увеличить раб день?
Среди москвичей очень много таких как я. Нам не надо зарплаты и мы ненавидим капиталистов. Мы сами зарабатываем. И наши зарплаты велики. Если сравнить с вашими. И нам не нужен главарь воров Путин с его говнопартией.
Стас Греков
просто ты не умеешь воровать и просто завидуешь
Троллей - на рею
Стас Греков
За был про аушвиц?
Я не уверен что там было много москвичей=))
в чем ваша проблема конкретно, опишите?
Стас Греков
боюсь революционеров
Дмитрий Ивахников
Как и в былые времена - у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает.
А что лично Вы знаете о зарплатах мАсквичей и о продолжительности их рабочего дня, м? Не говорите, если не знаете. По Вашему, тут прям все ничего не делают и катаются как сыр в масле? Смею Вас заверить, это не так. Люди пашут с утра до ночи на износ. Точно так же, как и в любом другом городе страны! Мой муж уходит в 6 утра, приходит в 10 вечера, сын в 6 утра, приходит в 7 вечера. Сын ладно, он мелковат пока. А муж - ведущий специалист. Да, у него хорошая зарплата, не спорю. Но он РАБОТАЕТ! А не дурака в офисе валяет. И зарплата его не с неба свалилась. Так что поаккуратней со своими суждениями, если не знаете ситуации. Имхо.
Стас Греков
И чё муж попёрся на митинг?
Бюджетников не обижайте, их среди митингующих почти нет. . Зашуганы бедолаги, за их интересы другие выступают. Да ведь если у них отнять, вам не прибавится. Вы сами себя обкрадываете.
Снизь мне - я буду рада получать СРЕДНЮЮ зарплату!!! "
Тогда будут не митинги, а революция. А интересно, как бы они прожили б на 6 т. р. в месяц !
Не помешало бы их взбодрить
и пенсионный возраст поднять!
Марина Лагашкина
Уху. Желательно что ап! и сразу в гроб! :)
А вот это деловое предложение! Тогда на митинг выйдут не 50, а 500 тысяч!
масквичам обязательно надо. а Москвичам нельзя.