Общество

скажите в какие времена на ваш взгляд жилось хорошо и сыто и были ли такие времена.

Миха ....
при Путине. все попробывали, везде побывали, квартиры-мебель поменяли. а уж машин сколько стало... в городе дорог столько нету если все разом выедут...
Лариса ***
Лучший ответ
Ни в какие, потому что всегда хотелось и хочется жить лучше
В СССРдо военного и после военного времении значить до 1941 и после 1960 годов. эти времении все были сыти,
Это смотря для кого :-)
См. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо".
мне очень нравится конец 19 века, где нибудь в трансильвании....
Совсем недавно. До кризиса
Вопрос, конечно, неконкретный. Но, думаю, речь о России. Хорошо помню все с конца войны, с 1945 года. Было голодно, трудно, но народ жил после войны духовно и уверенно. (Отморозки всегда были, они не в счет) . К 1955 году (за 10 всего лет! ) страну с колен подняли во весь рост и на всю мощь. С этого года можно считать и жить стало материально легче.
Народу не вешали лапшу на уши, все было открыто, поэтому жили спокойно и уверенные в будущем. Лучшее время в материальном плане 1970-80 годы. Потом пошли правители, о которых и говорить-то не хочется, загадили народу мозги, обобрали и пир продолжается. И что бы ни говорили всё покупающие и купленная ими пропаганда, наше время советскому и в подметки не годится. И тогда были коммунисты, а сейчас - блюдолизы и карьеристы. И тогда был единый многонациональный народ, а сейчас его развратили в оболваненное растерянное испуганное и не доверяющее ничему стадо. Это как надо устряпать сознание, чтобы мать делала все, дабы сыночек откосил и не шел её же защищать, а ветеран труда шел безропотно искать пропитание на помойку! ? Позорище! В СССР "наше слово гордое "товарищ" действительно было таковым.
при царе горохе
Сетик:)))) M@il.ru
В советское время
София Павлюкова Да ну??!!Это Вы где изволили проживать?
Таких времён ещё не было, поэтому мы к ним всё время стремимся. Есть смысл жить.