Общество

Кто на ваш взгляд был самым лучшим правителем от Руси до нынешних времён в государстве Русском ?

ЛИ Брежнев
Юрий Сычев
Лучший ответ
Владимир Красно Солнышко.., но не Путин, а тот, другой...
Вадим Подогов
Алёна Земскова Я понял тот который Русь крестил.
Я жил только при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, ельцине и Путине.
Из них мне лучше всего жилось при Брежневе и Путине.
Сергей Куцик
Я думаю Петр I, да и то исключительно для тех времен.
Возможно было еще несколько нормальных управленцев, но лично я их не выделяю.
Иван Грозный, Петр 1, Екатерина 2, Сталин..
Почему? Потому что демократия - в аду, а на небе - царство (власть одного)..
,Сталин, Брежнев, Путин. Петр первый.
Ваня ... А то что Сталин подарил часть Львовской обл., Закарпатьевской обл., Черниговской обл., Ивано-Франковской обл. - ты считаешь это норм? Или ты просто тупой хохол?
Да бросьте копаться в дерьме, после Ярика не было ни одного вменяемого правителя
Ашикеев Нурбол
На мой взгляд могу сравнивать только Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачева, Ельцина, Путина. При других не жила, не знаю. А из перечисленных, пожалуй Брежнев в первой половине своего правления и Путин на втором сроке.
Сергей Куцик Класс! я тоже так ответил.
Александр 1
Правители народа и для народа: 1) ЛЕНИН; 2) ХРУЩЕВ. Все остальные и прочие были самораспятыми идиотами (монархами и/или ворами).
Ваня ... Ленин подарил Украине: Харьковскую, Луганскую обл., Донецкую обл., Запорожскую обл., Херсонскую обл., Николаевскую обл., Одесскую обл. - о чем ты говоришь вообще? Ты вообще знаешь историю ?
Махно.
Станислав Горбунов Ублюдок еще тот
ПУТИН!
Adik Adik
Кощей Бессмертный Первый !
Иоан Грозный, Иосиф Сталин и Петр 1
Ашикеев Нурбол Ну Ваня ещё куда ни шло два других - враги России.
Алёна Земскова у вас в списке только сильные но к примеру Сталин неоднозначная личность то что он на благо страны делал это факт но он же много людей погубил из за паранои. Хотя для такой огромной страны как СССР с такими территориями он наверное единственный кто мог всё контролировать.
Не Понимаю тех, кто что-то говорит плохо о Путине, для этих категорий граждан я бы создал еще одни пункт - что он сделал плохого? Он не бог, и все сделать идеально не возможно. Это надо иметь ввиду. Но то, что Путин сделал для России ОЧЕНЬ МНОГОЕ - ЭТО ФАКТ!
У меня пробабушка жива 1901 года - с ней оч интересно общаться и черпать от нее инфу.
P S
Андрей Дворяткин Когда я был маленький, у меня тоже была прОбабушка... )))