Общество

Как Вы относитесь к клонированию человека ?

В мире, котором власть денег, клонирование человека опасная идея. Для запчастей можно использовать органы у выращенных специально для этих целей доноров.
Cristian Rusnac
Лучший ответ
Человека рожать надо, а не клонировать .А, вот "зап. части" для человека можно и клонировать. Только у нас всё доведено до абсурда, так, что если разрешить это, то дойдём до чего угодно.
Аида Итамова
считаю что людей итак много на земле и не зачем кнонов создавать. каждый индивидуален и это прекрасно.
Ирина Брандт
не интересно
Влад Мысаков
Даже если бы и было такое - то ОЧЕНЬ отрицательно!!
Гриша Маткин
А нахрена? Есть метод более простой и приятный!
Света Казакова
Положительно
Люба Восканова
Человек само совершенство и клонирует он сам себя уже давно, вот только некоторым инородным формам жизни это покоя не даёт.
Marat Bapaev
Отрицательно, ничего хорошего из этого не выйдет
Положительно это открытие может сделать наш мир рабов собственного потомства разумным миром. миром в котором человек будет принадлежать только самому себе. а не всем кроме самого себя, тогда он сможет жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными свободными разумными личностями. Наш мир это душевнобольной мир собственников своего потомства, рабский примитивный мир, в котором раб правит рабом, ставя себе подобного раба кнутом, ( законом, страхом наказания ими) в рабское стойло. и для того чтоб изменить этот мир нужен новый разумный человек способный жить в природных условиях не имеющий страха, смерти, живущий в гармонии с собой и природой.
Ирина П
Лучше бы эти деньги напрвили на исследование и внедрение живого питания, живой воды, живого воздуха. Профилактика разумнее выращивания печёнки в пробирке.
плохо
Нехорошо !!!
C.
Colossus .
До добра не доведёт!
Минкаил И Б
Не прикольно это.. . Как то противно. Однозначно плохо.. . Да и много всякой инфы слышал - от релизиозной до научной, что клонирование плохая затея. Моё собственное ощущение (в том числе мнение) и компетентая информация сошлись в том, что лучше использовать интеллект в ином, более эффективном направлении, нежели клонирование...
Радик Я
китайцев особенно
Ксения Чащина
хорошо