Общество
Как вам Тина Конделаки Вчера поТВ
Объективно и по делу. Хотя я и не сторонник едра.
носик по ветру )))
любит наше ТВ шлюх показывать...
Терпеть не могу! ! И не смотрю... Балаболка!!!
как пугачиха жопой по ветру крутит
не люблю ее, но вчера оказалась, что мыслим с ней одинаково... .
мы с ней молодцы.. .
да и симонян соображает.. .
мы с ней молодцы.. .
да и симонян соображает.. .
Никак. Ни вчера и не позавчера. И никогда бы то ни было.
Не знаком с ней и не чувствую себя от этого беднее.
А когда ...( определение дано ответчиками выше) начинают сладострастно стонать о страданиях русского народа- выглядит это несколько смешно- вспоминаются отдельные порно -эпизоды из их жизни про которую они сами неоднократно рассказывали. В том же телеканале.
Ответы прочитал- похоже что некоторые из нас думают что "говорить" и "делать" - это одно и тоже. Поясню для совсем наших юных соратников- "весь мир театр- и люди в нем актеры". Не знаю кого играла та, про которую вопрос, но то что бабки там крутятся бешеные, и она и марсианку бы сыграла и самого Путомедведа и отдельную часть любого из нас.
Дура... Вот и весь СКАЗ!
Как ее кумир Новодворская. одни эмоции.
Трепло треплом, суют её везде и нигде не приживается, ехала бы в Грузию и жила там
нормал и выглядела отлично, в отличии от остальных
Шлюхи ещё те.
Элитная возвышенная в России шлюха, но позорная для Грузии, - шлюха.
Она против медведпутов? Значит, молодцом!
А что там, я не видел?!