Общество
Мнение о том, что если не Путин, то националисты, коммунисты, анархисты, и прочие, радикалы,
поддерживаемые госдепом и мировой закулисой - оно откуда? Это отголоски Ельцинской предвыборной кампании в 1996?
Это творчество антинародных масс чиновников от партии воров и жуликов. На большее они просто не способны, да и аргументов и вправду нет.
Это мнение поддерживается окружением именно Путина. И госдепом они же пугают. Типа, если не ЕР и Путин, то все плохо будет. Велика страна, а кроме Путина и достойных нет. Жалок российский народ.
Любая революция финансируется из вне.
это не мнение, изучая опонентов Путина, их прошлое, происхождение и связи можно сделать вывод о том что лидеры этих движений бессовестные твари.
и прочие радикалы... голова болит?
В нынешнее время, замены Путину действительно нет, а все вышеперечисленные вами "борьцы" давно проплачены пендосией и работают на "хозяина". Пендосы и весь запад понимают, что хрен они объегорят дядю Вову, а потому не жалеют денег всей местечковой шушере для обливания его помоями. Под лозунгами 17-года о " свободу, власть и справедливости народу", упорно стремятся подтолкнуть этот народ к кровавой бойне новой революции. А это, лазейка пендосам и нато сунуть своё рыло в Россию - в помощь установления"дерьмократии". Отработано на Ливии, Египте и т. д. и т. п. - ничего в этом сюжете не меняется, а последствия сами видели.
Главное не персоналии, а правила игры чтобы были честными и обязательными !!Чтобы заработали государственные институты власти и Конституция, а не феодальная "вертикаль власти" ,чекистско-бандитской власти!
Назар Амандурдыев
Хрень какая. Главное, чтобы страна развивалась ,чтобы люди могли хорошо жить и работать. Не боялись вечером пройти по улице, чтобы было хорошее образование и медицина. А законы можно такие написать ,что мама не горюй. И соблюдать их...
Это нормальная практика в политике-выливать ушаты помоев на оппонентов. Авось не отмоются. А отмоются-у части обывателя "осадочек останется".Элементарная манипуляция.
Так это же хорошо