Общество

А вы вокруг свого особняка какой бы забор сделали ? :-)

Олег Волков
вот такой необычный цветочный заборчик можно сделать) )
дело за малым - нужен особнячок) )
Любовь О.
Лучший ответ
Не место определяет человека, а.... ву моей покосившейся избушки изгородь стоит из прутков вязана, но ее - тобишь избушку кличут особой от проживающего в ней!?))
Метра три, чтобы соседи не заглядывали и не завидовали тому, что у меня ничего нет...
Meruert Zhambolova
Кованный с кирпичём.
Олег Волков Привет...)
Какой бы нибудь не отказалась. Кто бы построил.
Mark И
От одной "хорошей " соседки отгородилась "ковром" из вьющей розы, а так сетка, - и мне
нравится. Я вижу людей проходящих по дороге, а они видят мои красивущие розы.
Владимир Осип
У меня - из не обрезной доски и что-то заваливаться начинает. Не иначе, соседка подкоп делает!
Стеклянный, чтоб все видели мою красоту!
Mu Cephei
Не было бы забора, потому там бы были поля для игры в гольф))
как ни хотелось сделать сварной забор с элементами ковки, но пришлось делать высокий глухой забор.... ибо "знай, где живешь"....
Правда изнутри огородить себя еще одним красЫвЫым забором никто не мешает никому =D
Из колючей проволоки, и ров с крокодилами, метра три.
Елена Вехорева
Из растений. Как здесь: http://www.youtube.com/watch?v=fJB6poOdyK8
На хрена мне на острове забор?
Зелененький
профлист крашенный-шоколад.
Елена ! Наши соседи сделали, я к ним больше не хожу, там дышать нечем. Теперь они внизу разрезали полоску....но всё равно душно у них.
Только не совсем глухой. За глухим каменным или металл. забором внутри - духота, ветра нет, дышать нечем.
Берлинскую стену
1. комбинированный-столбики из газоблоков плюс ковка
2 комбинированный-столбики из газоблоков плюс профнастил
3.комбинированный-столбики из кирпича плюс ковка
4.комбинированный-столбики из газоблоков плюс профнастил
5.комбинированный-столбики из пеноблоков плюс листы из солнечных батарей