Мы сейчас ставим на даче сплошной из профлиста 2.20 высотой.
Не хочется никого видеть, хочется отдыхать без народа.
Соседи переживают, им хочется общаться и наблюдать.
Общество
А вы бы какой забор вокруг своего участка отгрохали бы ? :-)
Салтанат Рысбаева
И сплетничать про вас... Правильно делаете, что отгораживаетесь, пусть своей жизнью живут, а не чужой.)
Отгрохала такой, какой нужен. Сплошной, высокий. (Чтобы ни одна собака..))
Я бы посадил кустарник, который за пару лет на два с половиной метра вымахает.
частокол и на каждом колу по голове, ну ..не те что воняют, а декоративные из глины (шарж на соседей.. скульптор я), в глазки вставил бы лампочки с переменным током и как только к участку вечерком кто подкрался, лампочки загорелись и все, меняй штаны, не до воровства.
1.25м белая доска с просветами. Красиво и не чувствуешь себя, как на зоне. Кому надо- проберется и через 6метровый!
А зачем мне забор? Мне забор не нужен. Это иллюзия безопасности, и в результате не мы закрываемся от мира, а мир закрыт от нас. Но, с другой стороны, там, где мой участок и делать-то нечего никому, кроме меня, да и не попасть, если пути не знать. Чужие у нас не ходят...
Каменный. 3-хметровый. И сверху колючая проволока под напряжением. Я серьезно.
большой
Я бы поставил свой участок так далеко от людей, чтобы не было необходимости ни в каком заборе.
всё застроил и теперь с верху на всех смотрю
А у меня самый обыкногвенный

Чем выше забор, тем лучше сосед.
из живого колючего кустарника
Высокий сплошной, чтоб с улицы не виден был участок. Я интроверт, никого не хочу пускать на свою территорию как касаемо моей личности, так и внешнего, например, дома.
в идеале - низенький и красивый, чтобы видами любоваться.
но реальность такова, что надо отграхивать высокий и неприступный
Как в Александровском саду.
боьшой-большой) )
метров пять вверх и с колючкой под током!)