Общество

Было ли в России хуже чем сейчас?(ВОВ не в счёт, хотя сейчас у населения питание хуже, чем у пленноего немца)

Не было.

Даже когда немцы подошли к Москве - такого не было! !

Это мне бабулька рассказала. Она Москву защищала, артиллеристка. Говорит такого ужаса не было. .

В деревне бабулька другая, с медалью за работу в тылу - говорит "Лучше бы нас Гитлер завоевал, чем так жить".

Это в Тверской области.
Улнар Чамшиев
Лучший ответ
Да ну? То-то я смотрю у нас школьники сплошь и рядом ожирением страдают. . Наверное, это они с голода пухнут.. . И реклама похудания на каждом углу - это, наверное, тоже следствие повального голода...
Мужик рассказывает друзьям:
- Прихожу домой. Вижу, жена в спальне с каким-то хмырем трахается.
Ну все, думаю, приехали. Прошел на кухню, достал из холодильника
бутылку водки, выпил, попел грустные песни. Глянул вокруг, а квартира-то
не моя...
Было, в 90-е.
..
А у кого из здесь сидящих пустой холодильник и пустой карман
Про100 Igor
Анатолий Шевченко У меня.Подкините на пиво?
А сейчас в России очень даже неплохо. Конечно хочется перемен, но грех жаловаться.
Влад Шаповалов
При Ельцине похуже, ну и при царях тоже народ не баловали )
Анатолий Шевченко На самом деле при Ельцине Россия не откатилась еще так далеко как сейчас.При горбатом, когда совок рушился уровень жизни в СССР-12 место в мире, при Ельцине где-то 24, Сейчас Россия на 65-ом.Это статистика ООН,
в начале 20 века
Алексей *****
не для баллов. Вы пленного немца своими зеньками видели?? ? Какого хрена всякую дребедень писать? или это у русских, которые просто "чешут", в крови? Пива баварского захотелось? Ну если последний хер без перца доедали, зачем приплетать своих предков которые, в отличии, от нашего поколения реально, незнаю, как сказать, ..ничего не жалели! а бабке этой кочергой по голове!! ! зато сейчас немцы без газа--голодранцы!! ! из96 тыс. плененных под Сталинградом дом свой увидели только 5 тыс. ..немцы, румыны, австрийцы, венгры, итальянцы.... кто их звал в СССР? какого хрена они туда сунулись?
А разве жизнь народа после революции была лучше сегодняшней?
По количеству всего навалом, а по качеству - травят нас. Еда уже едой не пахнет
Александр ***** это везде так!
с 90-94 годы! было гораздо хуже!
Анатолий Шевченко года распила советского наследства, так быстро, как тогда никогда еще не богатели.
Было в ночале 90.
кстати ВОВ была при СССР
Покушать то есть, беда в том что совести почти не осталось, ни у врачей, ни у ментов и, т, д.
Хотя хороших ещё встречаю.