Общество

В России плохо. И за границей тоже плохо. Я хочу на другую планету. А вы?

Ulfar Varg
Это не на долго, потом вернешься, но будет поздно.
Максим Зюкин
Лучший ответ
а я уже там
да ведь на другой планете так же появятся те кто захочет жить за счёт других и им будет хорошо а другим плохо и не факт что вы и там попадёте в категорию кому хорошо.
Я тоже )
Владимир Перепечкин Лунный пейзаж настроения тебе не прибавит. По-моему, все зависит от внутренних установок. Мне в России нравится, даже если сталкиваюсь с отвратительными вещами. За границу не хочу, на родине еще не нажился. Здесь бывает столько красоты, что иногда от нее просто дыхание захватывает.
Лучше на другую галактику где человек ещё ни чего не засрал.
без денег везде хреново! , так что не рыпайся!
За границей хорошо, неча тут.
А так, на другую планету и я непрочь мотануть.
Правило: там хорошо, где нас нет - в основном верное.

Хотя.. . Оттуда ребята прибегали - есть места, где нас нет, а там все-таки не очень хорошо.
И населения тоже много, и оно все хитрое, и тоже себе думает: "Там хорошо, где нас нет", - и сюда смотрит.

Приезжая туда, не делайте вид, что вас там нет!
Вы там есть!
А вот здесь вас уже нет.

И ОТ ЭТОГО ЗДЕСЬ МОЖЕТ НЕОЖИДАННО СТАТЬ.... ЛУЧШЕ!! !
Но вы этого уже не увидите.
Коло Цинт
А мы тут как-нибудь промаимся.
На LEXXе в другую вселенную
Василь Бойчук
А на другой планете ужасно. Так ужасно, что и не выжить там.
Oleg Vasilkov
а я нет.. . мне везде хорошо даже если там полная опа
Юлия
А я и полечу! Поживу лет двести, пока Земля мне не поднадоест, куплю себе корапь, сдам на космические права и полечу в сторону Крабовидной Туманности - оттуда, говорят, весь Млечный Путь виден не как полоса в небе, как с Земли, а как спираль...
хотя бы на луну))
Marihuana Kaulitz
Смерть - тоже в какой-то степени другая планета. На нее я хочу больше, чем на планету, куда могу попасть физически (если можно так выразиться при атеизме оО )
A+
Alex +++
Потом