По-моему этот ...парень вообще только о себе говорил и своём окружении. Эдакий пуп земли, а всё остальное только к нему прилагается. На таких не надо внимания обращать, они и скиснут без публики.
Говорить плохо о другой стране или людях - это вековая традиция, на таком фоне сам выглядишь лучше, чем есть.
Общество
ЗАЧЕМ люди, живущие за границей, так плохо говорят о России?
Сволочи....
Я думаю, что в этом виноваты сами руссие, Обхаяли свою историю, считают себя виновными неизветно в чем, зачеркнули все достижения Советского Союза, полили грязью своих вождей и полководцев А сами себя за границей показывают не с лучшей стороны, Омерзительная купеческая роскошь не вызывает ни у кого уважения, Но это касается не всех русских
Не вижу ничего плохого. Не патриотично, это да, но правду дядька режет прямо в глаз. Грубо конечно потому что сам из наших. Конечно тут Азия и на хаммерах ездят дипломаты...
не все! оснавном бывшиее Россияне или из СССР они!
Это всё от скудоумия плохо говорящих.
Затем что это кредо предателя. Они ПРЕДАТЕЛИ.
ну типа, завидуйте мне... я достиг чего-то..))))) Не зря же я переехал в чужую страну-все здорово там, а вы все лохи, потому чтоне сделали того же, что и я.
Это как раз можно понять. Вот почему россияне так поносят свою Родину?
Россия погибла в 1917г., затем было мощное государство СССР. А то что можно видеть сейчас это Рашка, построенная по уголовным законам, и к императорской России не имеет никакого отношения. А чел тот кстати прав. Вам просто сравнить не с чем!
Потому что зазнались.
Потому что тамошняя прапоганда заинтересована зомбировать своё население образом врага... ну как порой и у нас...)))
Ну ему там уже в комментах все сказали, зачем сюда то его притащили? Некультурные люди живут повсюду. Чего захотелось пообсасывать?
У самой то ума палата:

Не видела ни одного живящего за границей человека, который плохо говорил бы о России. Это те кто живёт в России и хаят Россию. т. к живут и знают как живёться.
Если это бывшие наши сограждане, то просто дураки, не воспитанные. Приличный человек ни когда не будет этого делать он просто останется при своем мнении. У них тоже не все уж так прекрасно.
А кто сейчас, вообще о ком -то, хорошее говорит????
завидуют
ну надо же как-то на себя внимание обратить, вот и пытаются таким образом
Американцы просто завидуют, ну и пускай дальше от завести пупырышками покрываються)
в чужом глазу соломинку видят а в своём бревна не замечают
может у них зависть... или они хотят, что бы мы отошли от своей страны.. (от своих традиций! ) --это скорей всего политика уничтожения.... (вбили себе в голову!)
я ничего плохого не говорю... =)
нуу.. живущие в России тоже не всегда отзываются о ней хорошо... как и в любой другой стране.