Общество

Почему все кто вопит, что в России плохо живется, не уезжают за границу? Не нравится-проваливай!

Сакен Мейрамов
Я знаю людей, которые продав квартиру в РФ уехали загранцу - в Европу, потом вернулись. Прикинь по возвращении сюда, не жилья, не работы больше. А всё ради чего? Картинок увиденных с телевизора? Так и живут уже лет 10-15 в сьемном жилье.
Алексей Орлов
Лучший ответ
Это не так просто, как тебе кажется.
Скулят и стонут в основном обычные российские тролли или их зарубежные коллеги ! :)
С*
Света ***)))))
Почему тех кого затопило на Алтае не орут как они счастливы? Им действительно сейчас плохо и попрекать их в этом - свинство .
Сакен Мейрамов Вопрос был не о пострадавших после кактаклизма! Не надо передергивать! Вы прекрасно поняли о ком вопрос!
80% населения уехать не может .
((
(*_*) (*_*)
Хорошо сказал. Только почему к примеру он должен уезжать со своей земли.. где могилы предков.. И может он любит свою родину.. его так воспитали. Он же не виноват что на его родине обосновалось такое государство.
Alekcandr Dycik
Уезжает очень много, и лучшие...
Ирина Тышкевич
я бы не против был, что бы тем кому хорошо живётся, опять свалили в Париж. как в 1917-18 году. зае. ли эти патриоты, ворюги проклятые
@ Бан @
Например, на Украину))) После этого нытья поубавится и захочется вернуться.
Елена Михеева
Характерно то, что бизнес у них в России, а живут в Германии.
Чё то как то по "ляшкински" получилось.
Tanysha Krivonos
Их из России кувалдой на 25кг герр выгонишь
Vladimir Bomm
Была бы возможность уехали бы!
Им .. только в России можно хватать и ртом и жопой..
У кого просто не хватает денег чтоб уехать и он копит....
Роберт ///м