Общество
Что бы вы подумали, если незнакомый вам мужчина/женщина назвал вас козой/козлом???
Люди, которые обзывают других, обычно обижены интеллектом. Их немного жаль. А коза, между прочим, очень умное животное.)))
Подумал о ней (нем) аналогично, мы - одной породы. Не воспитанный индивид (ка) , чего из него (ее) брать-то?
Подумала бы, что большой шутник!
Думаю что ему сломать (правую руку или левую, а если куда то спешу ломаю просто нос)
что-то, как я посмотрю сегодня не ваш день, пошлите вы их всех, кто так обзывается на х....
Опущу его ниже плинтуса, но это будет оч. культурно, ядовито и без употребления прямых оскорблений и тем более мата. Хотя быдло, оно вряд ли поймет, может и не стоит перед свиньями бисер метать.
Стараюсь избегать таких ситуаций. Но в ответ ничего обидного говорить не буду.
У него большие проблемы с головой.
Меня по интернету называли. "Дурак ", - что я еще могла подумать.
zoofil navernoe
Что он - осёл (курица) . Но ему (ей) пришлось бы пожалеть об этом. Я такого не прощаю...
да ну его нах еще думать че он там сказал
Низкий интелект!
На таких не обращают внимания.
И они сами отваливают...
На таких не обращают внимания.
И они сами отваливают...
Сам дурак, но связываться бы не стала.
Я бы не подумал!! ! Я б в***л!!!!
Что я плохо спрятала копыта))))))))
Не знаю чтобы я подумала! Это ему бы пришлось подумать, что это он такое сказал! И кому!