Общество

Какой вопрос вы готовы задать Путину по телефону 88002004040?

Iрина Луць
На каком основании он совместно с Медведевым передал Китаю остров с пограничным укрепрайоном, оставив без защиты пути на Хабаровск и Благовещенск, отдал 50% Баренцева моря с полезными ископаемыми и местами 90% добычи рыбы Норвегии, передал часть территорий вместе с жителями Азербайджану? И вторая часть вопроса: когда торгаш-мебельщик Сердюков покинет пост министра обороны и когда прекратится сокращение армии и распродажа военного имущества, на каком основании прекратили поставки в армию автоматов Калашникова, заменив их иностранными автоматами, которые не действуют при низких температурах?
И это только часть вопросов, которые я бы задал "гаранту конституции" и его банде.
Андрей Александрович
Лучший ответ
Ruslan . И где ты это взял?
Не пора ли на покой после трудов неправедных?
Наби Абидов
Когда наконец установят минимальную зарплату не в целом одну на все категории граждан, а по категориям разнесут. Т. е. та минималка, что сейчас установлена- её оставить для неквалифицированного персонала. Для квалифицированного уже повыше минималка, для инженерно-технического ещё выше.. . А то злоупотребляющие начальнички, собственники предприятий устанавливают зарплату высококвалифицированному персоналу на уровне уборщицы, лишь бы по закону зарплата была не ниже минималки и судиться бесполезно, формальности соблюдены! И уходить некуда, т. к. эта практика начала распространяться повсеместно!
Ruslan .
На следующей выходите?
Роман Намор
Ему может быть и задам, но ты-то тут причём?
Юлия Грибанова
У меня нет к нему вопросов.
куда женушку сослал
А ты кто?
Дайте денег!
НО это утверждение!
зачем он балатируется в призеденты?
Когда мы создадим идеологию - "Синтетического Интеллектуализма" и все будем
стремиться по ней жить?...
какие перспективы с переселением в Магадан?
пусть его лучше спросят за все в гаагском суде
На кого работаете?