Общество

Какой вопрос Вы бы задали Путину?

Никакой. Толку-то. Треп мне не нужен
Lin Ders
Лучший ответ
-Как здоровье?
Леонид Бутенко
сколько он тратит в месяц денег
Ольга Дулатова
Кто ты на самом деле? Предатель или мессия?
Erbol Tasbolatov
Ну что то типа: ПОЧЕМУ ГЕРБОМ РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ ГЕРБ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему гастеров депортируют за счет бюджета РФ?
Когда в деревнях уже будет НАШ ОБЩИЙ газ? А то задолбался гордиться им по телевизору...
Когда прекратишь влияние в Украине.
Когда повысите зарплаты и сделаете жизнь простых людей достойной?
Андрей Шилин
Почему шахтеры (профессия которая считается самой трудной) получают 19000 рублей за месяц?? или Почему цены растут, зарплата нет?
Вопрос конечно следует задавать такой, который интересен и ВОЛНУЕТ многих людей. Ну не спрашивать же ,"как здоровье его собачки".Правильно же? Так что мой вопрос мог быть примерно таким.. "Почему г-во не контролирует стоимость услуг за жкх? "Ведь постояные повышения довольно сильно ухудшают материальное состояние (которое и так, не ахти какое) наших граждан.
нечего ему вопросы задавать, сидит человек и не мешайте, если бы вы сидели небось глупые вопросы не понравились бы
Володя-спустись на землю.
Н.
Николай ...
Как ему удается не смеяться когда он спрашивает у людей сколько вы получаете на заводе зарплату
когда они уже прекратят с Димой местами меняться ;D
Ну и когда ты уже нажрешся?!
Зачем надо было переименовывать милицию в полицию?
Не стыдно втирать народу нагло смотря с экрана
Вы убили Березовского и Литвиенко?
Jevgenia Raigla