Общество

ТЫ УМРЕШЬ. Да стопудово :о). Приходишь ты к Богу, и он тя спрашивает: ну чё, как там? Что ответишь?

Если правда, что есть ты,
боже,
боже мой,
если звезд ковер тобою выткан,
если этой боли,
ежедневно множимой,
тобой ниспослана, господи, пытка,
судейскую цепь надень.
Жди моего визита.
Я аккуратный,
не замедлю ни на день.
Слушай,
Всевышний инквизитор!

Рот зажму.
Крик ни один им
не выпущу из искусанных губ я.
Привяжи меня к кометам, как к хвостам лошадиным,
и вымчи,
рвя о звездные зубья.
Или вот что:
когда душа моя выселится,
выйдет на суд твой,
выхмурясь тупенько,
ты,
Млечный Путь перекинув виселицей,
возьми и вздерни меня, преступника.
Делай, что хочешь.
Хочешь, четвертуй.
Я сам тебе, праведный, руки вымою.
Александр Ковалёв
Лучший ответ
Если верить Библии, то он вездесущь и всемогущь, так что не спросит - сам всё знает. А интересно бы было поговорить с всемогущим....
Павел Гонозов
жопа там, скажу
Evgenii Dokuchaev
Да меня уже никто спрашивать не будет, одна надежда, что ангел-хранитель за меня хоть немного вступится. Но, честно говоря, надежда эта очень маленькая - очень уж много греха в пребывании на ответах.
Владимир ***
как сказал. так и девствую.
А то он сам не знает, еще и издевается.
Vasiliy Gubin
-а ты как будто не знаешь !!
Без Тебя совсем плохо.
а я отвечу "мир рухнул, когда я ушла"....
Хорошо там, где нас нет
скажу, проснись наконец любезный, соблаговоли оторвать свою венценосную задницу от трона и полюбуйся на этот гребаный мир, который сам и создал
Господи!.. Ты всё знаешь...
Пока на своей шкуре не попробуешь - не поймёшь как тут)))
Я не великий человек. Но поверьте мне чувство страха это одно из неопровержимых доказательств того факта что вы по настоящему живы. И поверьте мне что вы живы лишь пока не умерли. Но вы умрете как и все мы когда нибудь...
к какому нахрен Богу?! его нет.
Спрошу - не надоело Тебе еще мучить нас? Сколько можно то? -Выпусти всех грешников из ада и прости их, Ты что изверг что ли мучить их вечно? Вот мне и самому интересно, что Он тогда мне ответит...