Общество
Приходит домой и с порога...:Все бабы дуры..и чё ему ответить?)
я такого не говорил)) ) никогда!!!
Орлана Норбу
понятно...выходит я вру,хорошо,д-о-р-о-г-о-й....
Правильно Все -дуры Одна я умная )
в такой ситуации-лучше согласиться! А доказать, что это не так-всегда успеем.... Да той же ночью .
А вы его не покормите вечером, сразу заурчит как кот, когда рыбку просит.
это кто ж тебе на больную мозоль наступил так сильно
))) Взаимно!... Не переживай - тяжелый день сегодня.. . ))) Удачи....
сказать что да, успокоить человека надо)))))
а ты ему в ответ: эта чтоба тебе легша с нами дурами было)) ) чтобы мозг не сломал, умник)
Откуда это он пришёл? С женской бани?))
Дешунь, вот и ответь ему-
-Правильно, дуры! Были бы умные, то таких бы, как ты на порог не пустили.
чё любовница не дала или ейный благоверный помешал встретиться. не переживай одуматся есчо бабенка и встретитесь в другое время, а нет переживай другую дуру найдешь, какась тебе даст. а счас не мешайка бигудюшки дальше накручивать, вечером мы с Клавкой в ресторацию идем настоящих мужиков себе снимать для которых мы будем не дурами, а хотя бы приятными дамами.)
Не дам
Одни Мадамы умные, у тебя ить не баба, я ить, Мадам !!!
Однако, заночую в гараже...
потому что вышли замуж за Иванов-дураков...)))
Спустить с лестницы и сверху чемодан
Погорячился малость)) )
Улыбнуться просто да и всё))
Вывалить язык, улыбнуться, пустить слюну и согласиться.
Какой умный Ваш благоверный.
...написай ему на ботинок
Наверное он прав, что Вы вышли замуж за такого козла.
где деньги???
Значит он разочаровался просто в женщинах)
А ты САМ выбираешь с кем общаться!!!
Соглашайся!
а ты не нарывайся!))),
Все мужики - козлы!