Общество
Вопрос для ЕдРостов. Почему вы проголосовали за ЕдРо? Мыс не смущает то, что они мошенники?
Кто голосовал за ЕР, а таких процентов 20,или сами в доле, или их халуи.
Радик Мухлисов
Как Вы глубоко мыслите. Ну просто лопатку подарить хочется!
Я, быть может, и проголосовал бы против, если бы не такое количество гоблинов и троллей, которые поддерживают другие партии и не лажовые ролики на Ютубе.
Галина Бужоряну
А Зюганов тоже тролль? Не верите троллям, слушайте то, что говорят политики. А они, теперь, все в один голос говорят что ЕдРо - мерзкая партия.
Откуда вы знаете тролль это или нет? Кроме того, со стороны ЕдРа троллей было не меньше.
Не-е-е-е-е-ет.
Нас это не-е-е-е смущает.

Timon1990 Timon
Пять баллов! Очень ярко и доходчиво...!
А кто у нас не мошенники?
Галина Бужоряну
Вы. Ступайте в думу. Я за вас проголосую.
Для такого голосования и раздувается в России чиновничий аппарат, и в награду ему за это - безнаказанная возможность брать взятки. Вы когда-нибудь видели чиновника не ЕдРоста? Так что мошенник на мошеннике сидит м мошенником погоняет.
Почему же вас не смущает, что остальные партии то же все мошенники и Зюганов и Жириновский они же давно все богатенькие Буратино и вы думаете, что они очень болеют за народ, выйдут на балкон и подумают, как же там народ и икра не лезет в горло и компот не льется в рот. И Миронова все устраивало и за все голосовал пока не турнули из спикеров а теперь вдруг заболел в заботе о народе.
Галина Бужоряну
Да им уж помирать пора. Думаете они еще не наелись за всю жизнь? А вы на работу ходите задаром? За спасибо, что ли?
Нас больше смущает, что остальные партии на содержании у Хилари Клинтон, которая за свои бабки откровенно жаждет "революции в России"
Радик Мухлисов
А чего мы желаем США?
Смущает-такого понятия в в ЕР нет, поэтому твой вопрос им не понятен.
Жуликами и ворами их признал уже ЦИК . прокуратура и пахан (05%=550 тысяч украденных голосов избирателей) И это только начало...
А остальные честные?
Чиновники.
Бизнесмены.
Силовики.
Консервативно настроенные граждане.
При явке в 50% это как минимум 45% за ЕР. Какие тут могут быть фальсификации?
Чиновники.
Бизнесмены.
Силовики.
Консервативно настроенные граждане.
Светлана Путанова
Вот такие к примеру http://www.youtube.com/watch?v=xaqcVKl5H...
http://www.youtube.com/watch?v=p4X0QzZK6...
Галина Бужоряну
С чего ради 45% за едро? На этом сайте неоднократно проводились опросы, и ни в одном из них, ЕдРо не победило. Они всегда были ниже КПРФ и ЛДПР. А теперь они заявляют что набрали в два раза больше голосов, чем КПРФ.