да, я верю в Это.
Приворот -это когда в того, с кем хотят быть, подсаживают некую сущность, которая Должна тянуть Привороженного к Тому, кто его Приворожил... .
приворожить Действительно возможно почти Любого человека.
Только Ничего Хорошего От Этого не будет (
счастья Приворот Не Принесет (
Приведет Или к Несчастным сломанным судьбам двух людей Или к Болезням Или вообще к Смерти (((приворот это зло (
Общество
Вы верите в привороты и тому подобные вещи?? что это действительно возможно?
Верю, потому что знаю таких привороженных...
Зависит лично от каждого человека . Большинство людей вообще под влиянием экгрегоров ( коллективное бессознательное )
Потому и одеваются как все и мыслят как все! Почти с любым человеком можно сделать это ( но не со всеми ! )
вы верите в то, что что кто-то, в свое время собрал компьютер в гараже из радиодеталей?
"Есть много в этом мире, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам... "
для мнительных, неуверенных людей, конечно.
Мерей Муслимов
Какая самоуверенность ! Я бы тебя за 5 минут заколдовал !
нет, это способ развести не очень умных и ленивых людей
только в "от ворот повороты")
Есть многое на свете друг Мечта, такого, что и не снилось нашим мудрецам... Слухи разные ходят.. Не сталкивался.)))
Максим Егоров
какой смешной зайка))
Тебя могу привернуть, тады поверишь.
ТОЛЬКО ЕСЛИ НАСТАИВАТЬ НА СВОЁМ..) ) кую))
Теперь верю. Когда сталкиваешься с необъяснимыми, не поддающимуся логическому объяснению, поступками приходится верить.
что сны мучают? сама то магией зачем занималась?
фальсификации нет.
Это возможно если ты в них веришь!
Нет, это гавно всё