Общество

Куршевельский гуляка, да ещё не умеющий пользоваться компьютером и сотовым телефоном, вызывает у Вас симпатию?

Светлана Dfrtgf
У меня вызывает. Есть успешные бизнесмены, которые делают деньги именно так. Одног таког я даже лично знаю и уважаю.

Другая тема - в следующем:
Его нельзя уважать за то, что он - двигается Кремлем для имитации политической активности. За то что он- Козырная шестерка в пухлой колоде Кремлевских шулеров (вместе с козырным королем под названием «Народный фронт» они обеспечат Путину победу на выборах) .

И Одного раза достаточно было, чтобы убедиться, что Прохоров не способен бороться и отстаивать свое мнение. Если человек не смог управлять партией, то что он со страной-то сделает?

Далеко, в селе Еруда, Весь в рутине мирных дел,
Жил уехавший отсюда Дядя Степа-мильярдер.
Эту кличку часто слыша От своих односельчан,
Он хоть был по ходу Миша, Но на это не серчал.

Дядя Степа был успешен. Честный труд его питал.
Был до кризиса окэшен Дяди степин капитал.
Все любили дядю Степу За красу его и стать,
Целовали только в попу – Выше было не достать.

Спорить было с ним накладно: Прибрала его рука
«Полюс золото» и «Квадро» , «Ренессанс» и РБК,
И еще у Степы были «Оптоган» и ё-мобили.
А еще, дразня бесстыжих И завистливых людей,
Никогда на горных лыжах Он не ездил без бл$@дей

Он гремел на всю Европу – Амстердам, Париж и Канн.
Но внезапно вызвал Степу Самый главный великан.
Он сказал: «Послушай, Степа! Воплоти мои мечты!
Предлагаю не для стеба – в президенты двигай ты.
Без скандалов, без протеста, Без особенных страстей –
И займи второе место После партии властей!» .

– Есть! – воскликнул дядя Степа, Не боясь великих дел,
И поднялся из окопа, Где до этого сидел.
И пошли за ним наглядно, Как знамена, проносясь,
«Полюс золото» и «Квадро» , РБК и «Ренессанс» ,
Поднимая тучи пыли, Ё-летели ё-мобили,
И, утратить опасаясь Свой законный миллион,
Следом шел отряд красавиц – Весь Почетный Легион!

И без шума и без пыли За достойное лаве
Вместе с Кудриным ужасным, С дядей Вовой во главе.
Наш Степан легко и честно, Без особенных идей,
Вытянет второе место По количеству бл$@дей
Юлия Копоть
Лучший ответ
Светлана Dfrtgf Один раз его уже слили. Зачем ведётся снова?
Опа, про Куршавель слышала, а про то, что он такой тёмный (прямо как тундра в полярную ночь) - неужели правда?
**
******
Светлана Dfrtgf В дополнении вставила его цитату. Он вообще обучаем? Откуда млрд. ненаших денег?
Стам Арсений Я знаю докторов наук, профессоров, которые тоже толком не умеют пользоваться осциллографом, им и не надо, на это у них лаборанты есть.
Это пиар ход. Компьютером сейчас разве что дедушка какой-нить пользоваться не умеет. А вообще-то если бабки есть-ни то ни другое не нужно
Елена Будкевич
Стам Арсений Да ладно. Дохрена народу, у которых этот самый компьютер есть, и которым они пользуются, на самом деле пользоваться компьютером не умеют.
да ладно! он в Твиттере блог свой ведёт . прямо не знает, как компом пользоваться! нагулялся парень, накуршавелился, денег немеряно . надоело балду гонять . хочет что-то сделать для России стоящее - и молодой ещё , и мозги есть, и воровать уже нет потребности - денег куры не клюют . вот жаль, что не выиграет он президентские выборы, очень жаль!
Светлана Dfrtgf —А у Вас нет электронной почты?
—У секретаря есть. Она мне распечатывает на листочках.
И блог секретарь ведёт.
В Твиттере ведет блог команда.
Подпись под аккаунтом Прохорова:
"Аккаунт ведется командой Прохорова. Сообщения помеченные #live - лично от Михаила Дмитриевича"
Кстати, пометок таких, ну совсем мало.. .
И еще ...

"Не понимаю, почему никто из журналистов, освещающих шумное самовыдвижение Михаила Дмитриевича в президенты, не удосужился тупо заглянуть в ФЗ "О выборах президента". Там все сроки четко прописаны.

Самовыдвижение у нас действительно заканчивается 15 декабря. До этого момента должно пройти собрание инициативной группы численностью не менее 500 человек, которая выдвинет кандидата. Казалось бы, у Прохорова есть еще два дня. Но тут, как говорится, нюанс.

Уведомление о проведении собрания должно быть подано в ЦИК или избирательную комиссию субъекта Федерации НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ до даты мероприятия. Отнимайте от 15 декабря 5 дней. Получается, что крайний срок, когда Прохоров мог уведомить ведомство Чурова о своих планах - пятница, 9 декабря.

Понятное дело, что никаких президентских планов у Прохорова в пятницу не было. Он на прошлой неделе как раз разразился постом, что Путину альтернативы нет. Это после Болотной площади его резко вызвали на дачу и дали команду срочно изображать оппозицию.

Либо Прохоров и его люди просто не читают законы и не умеют считать, либо они вместе с Чуровым сейчас изготовят какую-нибудь липу. Мне было бы очень интересно было бы взглянуть на этот документ. По идее, это должна быть бумажка А4, в которой указана дата и место проведения собрания инициативной группы и (главное) стоять штамб избиркома с крайним числом - 9 декабря. "

h t t p : / / g o m m o r a h - a n g e l . l i v e j o u r n a l . c o m / 257096.html
Интересно он сколько народу радиацией загубил на своем заводе? Я про "Комсомольскую шахту" ? Ту что в СССР запечатали, фонило золотишко очень ураном.. Не верю я что она закрыта - ну не верю и все.