у меня в 90 гг не было сотового... не говоря уже о том, что я была ребенком/подростком и цен не помню вообще.
Появился в 2003-2004 году только, когда у всех моих знакомых уже был... и то - подарили (мой парень) , сама не хотела покупать
Общество
С какого года вы пользуетесь сотовым телефоном?
С 2004 года.
мдааааааа ну и память у вас !!!
с прошлого века, 1994.
С 2004 года.
А армейская рация в зачет идет?...)) ) А так первая Nokia где-то в конце 90-ых у меня появилась.... Ох и дорогое удовольствие было....)))
С 2000г. Моторола была, размером с унитаз. Тарифы не помню. Я и сейчас-то свой не знаю. А деньги таят на счету, как и тогда))
аха. . и сотовый тлф был размером с одёжную щётку..) ) им если что и отбиватья от врагов и завистников можно было..) ) типа эриксона какого нить.))
С девяносто третьего.
1998 год.
Александр Васильев
И я...
5 лет, и до гробовой доски...
с 1999 года
С 2000 огромный такой кирпич-Моторолла был)) ) специально приобрела, т к домашнего не было
Кажется с 1998, но не уверен.
С 2005.Первый мой мобильник-Сименс А-65-у меня украли зимой 2006го. Летом того же года приобрёл взамен более нормальный Сименс С-65.Вот он у меня и по сей день. На сегодня он, быть может как модель уже устарел, но мне всё равно. Работает отлично, разговариваю, СМС шлю без проблем! А за постоянно меняющейся модой на эти мобильники-не угнаться!
в октябре 2002 года, когда приехала и устроилась на работу в г. Москве.. . мой ещё тогда будущий муж сказал, что у меня должен быть сотовый телефон.. . и купил.... Philips)))
боялся за меня деревенскую сильно))))
ну за год где то до поступления в школу..
2002 или 2003 один на двоих был алкатель потом разных кучя три подарил вобще некоторые вобще нашли.
С 97-го. Раньше не было сети. Моторолла. Тариф-не помню-он меня никогда не интересовал.
С 2000 года.
Пользуюсь с 1997г.
с 2002 и каждый год их меняю.. . то теряю, то утоплю, то еще что-то с мобилкой случится... ((((((((
Никита Зверев
Бля смени аватарку)
с 1997 г. за входящие никогда не платил.
Виталий Куцаев
Значит сочиняешь))) До 98го были платные...
точно не помню, но с 90-х где-то. Тогда такие "кирпичи" были
С две тыщи третьего.
с 2004 года
с 98 года, так дорого было, просто разорение!
не помню. . мелкая была...
Лет 5-6 по моему тому назад...
1997 год, была модель Eriсsson, до этого пользовался пейджером.
2004 или 2005 уже не помню.
с 2004-го
с 8 марта 2005 года) )
мой первый телефон был сименс С45))
страшненький такой))
мой первый телефон был сименс С45))
страшненький такой))
хорошо помню после института устроилась на работу и на первую зп взяла был 2006 год!))))
с 2000 ого
С 2006 года. Первый телефон на днюху подарили)))
С 2002-го
С 2001-02 где-то, чувствовала себя королевой)))
вопрос на засыпку))) ) с 1999 вроде....
с 2001 года..
c 2002 года
Пользуюсь с 2003 года
с 2002 года
с 2004 года))
с 2005 - как только у меня в деревне чвязь появилась
Он уже историческая ценность =))