Общество
Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому что в этом случае уровень радиации
Вы исполняете эту инструкцию?
речь не про зарядку а про качество приема сигнала, при плохом приеме телефон может изменить мощность сигнала.. . в тысячу -не в тысячу ...достаточно держать телефон пару сантиметров от уха что бы скомпенсировать эту "тысячу раз" которая жарит моск. (а то что жарит моск -электромагнитное поле -падает в квадратной пропорции по отношению к растоянию) ...при продолжительных разговорах пользуйтесь гарнитурой.
Елена Руссу
Телефон усиливает мощность излучения при перемещении и плохом приёме.
Откуда вы эту чушь собачью взяли? )))))
Уровень электромагнитного излучения (а не радиации!)) ) постоянен и минимален, и повышается только во время разговора.
Количество заряда батареи вообще ни на что не влияет.
Забавная у вас мифология....)))))
Вы не дочитали инструкцию до конца Там написано что надо носить металлическую каску и радиация до вашего вакуума в голове не доберется... .
Или петросяним? А, 94х летняя старушка?
Нет не исполняю хотя надобно, и точно знаю что пора переходить на гарнетуру, причем не на беспроводную (толку ни какого) а на наушники. Мой дядькя конкретнейший электронщик, тв, компы, телефоны и т. д. знает как все это работает, короче говоря он говорит что от разговора по тел мобиле мозги жарятся как в микровокновке, тот же эффект но в более маленьком масштабе, но когда говоришь помногу сами понимаете
Асель Слямова
нет проблем с беспроводной - там передатчик совсем слабенький...
это как сравнивать корабельный прожектор с карманным фонариком.
если бояться bluetooth остается завернуться в фольгу и заземлиться.
у меня каска от радиации
у тебя от мозга радиация.
Электромагитный импульс являетс ОДНИМ из пяти (по нек. источникам шести ) поражающих факторов ядерного оружия (ЯО ). Наличие вокруг телефона ЭМ излучения совсем не означает, что в наличии будут и другие факторы ядерного взрыва, а именно проникающая радиация, радиоактивное заражение местности, ударная волна, световой импульс. Такое устройство было бы мечтой терористов. Не путайте ЭМИ с проникающей радиацией. А излучения бывают разные (высоко и низко частотными, звуковыми и световыми, элетромагнитными и рентгеновскими и т. д и т. п.) , так что внимательней читайте инструкции...
Смешно.. . Откуда в телефоне радиация?
Бегайым Эркинбек Кызы
хоть радиации там нет, но тогда почему, старые элт мониторы, и современные колонки перед входящим вызовом, начинают неистово себя вести?
По Кайфу
Не правильно по контексту переведена инструкция. Слово radiation перевели как "радиация", а не как "излучение", имеется ввиду "электромагнитное излучение"..:)) Безграмотность общества зашкаливает. С одной стороны все английским владеют, с другой стороны туфту пишут..
бедные люди! пользуются одним делением, их всех убъет радиация (((
я в Оренбурге живу у меня в области уровень радиации выше в 1000 раз чем тот что у вас в телефоне когда у батарейки 1 деление. так что мне плевать) ) учитель обж нам рассказывал что когда из Оренбургской области в японию туристы едут японцы в аэропорту в панике бегают с криками "они облучены". может он шутил конечно, но японцы следят за уровнем излучения и тревожатся когда он возрастает.
Не говори больше на людях такие глупости (засмеют тебя)
Тут про Оренбург написали... молодцы.. . Самый высокий уровень радиации ...в КУЗБАССЕ... дорогие мои... потому что эта область уже давно признана зоной экологического бедствия... Нет на Земле ямочек глубже и шире, созданных искусственным путём... чем там.. . на это смотреть страшно.. . А вы про телефон... Смешно...))
а если у меня в процентах показывает?
ты нокиа пользуешься что ли на делениях щас телефны на %