Общество
Чем выгодней пользоваться сотовым или городским телефоном?
МГТС в месяц безлимитный отдаем 500 рублей в месяц разговариваем не очень много. На мобильном 1,70 минута тоже не сильно базарим. А как у вас с этим обстоят дела? Что выгоднее. ?
Я давно уже в квартирах не видел телефона. Сотовый лучше наверное. Просто надо подобрать выгодный тариф.
Городской, есть разные тарифы для разных целей. Мобильный стал очень дорогим и денег немеряно крадут со счетов (мтс - например)
У нас оба.... хотя если говорите часто, то домашний...
Мне сотовый выгоднее и проблем меньше.

Сотовый выгодней к нему подходить не надо, он всегда рядом.
Для меня выгоднее сотовый...!
Городским. Вот только таскать его с собой тяжело....
Сотовым удобней, а на счет выгоды все зависит от тарифов.
Вот крикну в окошко-Охапкин возми трубку и поговорим.
Скайпом выгоднее
Стационар держим только для мамы и стареньких родственников. Мобила-дешевле выходит
Сотовым, если следить за тарифами, можно пользоваться очень даже выгодно, а тариф всегда можно поменять в личном кабинете.
По межгороду "поп.. болтать" дешевле городской. Вызвать скорую, участкового врача на дом - городской. Найти мобильник - необходимая вещь.
кому чего. но МГТС за аб. связь берет 205р, а остальное - сколько наговоришь. я 205р плачу плюс наговариваю на 150р, итого где-то 350р.
Мозгам вредно от сотового. Поэтому они с городским равны.
Алексей Тонких
Получается, что городской гораздо выгоднее.
мобильный удобнее- 100%
Я уже 5 лет назад городской снял
давно отказались от городского -пришлось несколько раз писать отказ и всё прочее.. очень рады
Йота! Бесплатно и звонки и интернет. Вопрос следовало привязывать к местности. Россия огромна. Везде свои плюсы и минусы. Есть места в которых только Глонас... а есть люди, которым не нужен мобильный.
Городской тел необоснованно дорог.
Даже если не сделать ни одного звонка в месяц - платишь за само существование линии, у нас это 205 руб.
Если звонишь в СНГ, 1 раз например, то счет приходит не меньше 600 руб. С Беларусью очень дорого разговаривать. Т. е. наш разговор получается на 400 руб. за примерно 15 мин.
Вывод: он нафиг не нужен никому. Мобильный дешевле.
уже много лет без городского, только мобильный
Рацией)
мобильным удобней пользоваться... какие подсчеты?, .если вешь нужна платишь
У меня три сотовых.... один для деловых контактов второй для родичей, а третий для скрытых разговоров от мужа)
Ответ однозначный.
мне дешевле оплатить существование городского телефона с интернетом, чем только интернет....
другого варианта нет....
мы от городского отказались. написали заявление и убрали... мобильный выгоднее для нас.
А понятие - мобильный не о чем не говорит? Или катушка с 50 км кабеля в багажнике автомобиля не смущает?
Мобила лучше.
звоню с мтс на мтс, билайн на билайн, в другой город 2ip телефония, между странами тоже. Плачу руб. 200 в мес максимум и базарю безлимит везде
Ксения Пинаева
а МГТСа нет?
Делаю много звонков за границу, поэтому предпочитаю городской)
молчание - золото
Лично для меня, выгоднее сотовый. Городским вообще не пользуюсь. Только если, бабушке позвонить, и то! И по сотовому можно.
выгоднее безлимитная сотовая связь
Ватсапом
Ксения Пинаева
это не телефон тут речь о телефоне а вотсап это текстовые сообщение в плане звонков по качеству связи о не айс как и мобильный агент.
Илья Лаврентьев
Мобильном. В любом месте в любое время можеш позвонить и узнать как и где поживают дорогие тебе люди. Это эконом нервов, чем переживать где ребенок после школы шляется, где муж пропадает, почему коллега опаздывает. На дальных дорогах. Вызывать скорую и мчс на месте призществия, это может быть природа, горы. А утраченное временем и само время не вернеш деньгами
Как говорил Лёха ГРЮНДИК -
Каждому своё!, ДА ! ,Каждому своё!
тарифы - возможности . возможности -тарифы
мне нравился стрим -но звонил по мобиле, щас ростелеком как провайдер нета, мобила на билайне, но городской телефон имею, ИБО если даже не будет электричества - ростелеком отключается последним. (Смоленская область), ибо генератор с ибп, против голых ибп сотовых провайдеров.
Каждому своё!, ДА ! ,Каждому своё!
Удобнее сотовым особенно с МТС (выгоднее)
мне сотовым у меня на все абоненты мтс бесплатно а на другие 0.01 копейка за секунду. Смотря какой тариф
Городской
город
Городским телефоном уже никто не пользуется, зато с ним можно искать мобильник
Николай Хуторной
Точно. Только у меня для этих случаев дома лежит 3-й мобильник, если не могу найти те два, которые таскаю с собой.
Кому как удобно
Сотовым
можно судить только по тому как часто вы разговариваете, 500 рублей это 294 минуты разговора через сотовую связь, то есть приблизительно 10 минут в день, если вам хватает 10 минут в день, думаю не стоит подключать МГТС
Мдеееее
Брат, не дорого, сотовые, мобильные.
Звони, покупай.
Я тебе подскажу что удобнее.
Звони, покупай.
Я тебе подскажу что удобнее.