Общество

А что, кто-то ещё пользуется городским телефоном???

(Имхо, лажа бред и ибаненскую плату гони.) А на что инет и мобила?
у меня его никогда и не было, щас даже по мобильному не разговаривыю, только в аске сижу или как модем использую
Julia Filimonova
Лучший ответ
Пользуемся. Так ведь и за мобильник и за интернет еще больше "дерут"
еще как пользуемся
Наталья Рыбак
а 20 коп. за минуту против 2-5 руб. по мобиле? Это вам не хухры-мухры....
Malicious Desperado
Станислав Смирнов у нас наоборот 15 коп. против 1.5руб....
285 р в месяц и трынди сколько влезет, разница есть? Люди же не только в другие города и страны звонят, и родители ведь не у всех инетом умеют пользоваться. А как бабушке скорую вызвать? Ну Вы даете)))
Олеся S
Станислав Смирнов Ну ВЫ даёте!!! 112 вообще бесплатный вызов...
Зато качество связи лучше... Да и дешевле... Имхо!
если 2 в 1,интернет и телефон))))))) конечно же пользуемся. звонки по всей германии бесплатны, интернет без ограничений. только абонентская плата)))))
Дима Гордеев
я!!!!
Алена Миронова
Ну когда у меня денег нет на счету я звоню на мобильный с него.
я вызывала пожарных
Gehy Lavrenuk
Разумеетя пользуется, и во всех этих домах живут люди, а некоторые из них
не пользуются и не знают инета (пенсионеры, называются) И не у всех в этой стране мобилы есть. Я Вас не очень расстроила?
думаешь, у всех пенсионеров лет от 75 есть мобилы и инет дома?
им порой еду купить не на что.. . и из дома они не всегда могут выбраться.. .
так что телефон - единственное средство общения остается.. .

...а мы по городскому на межгород обычно звоним.. . мама у меня не хочет заморачиваться со всеми этими карточками. да и расценки вполне приличные.. .

...кста, все время по мобильнику болтать - вредно. ученые доказали...
Alex Alex
когда деньги на мобиле резко кончаются и надо позвонить, то еще как
Я чтобы не облучаться мобилой!! ! Мобила - маленькая микроволновка. За 20 минут разговора разогревают близлежащие участки мозга более чем до 40 градусов. Здоровье важнее понтов!!!
Если ты не вкурсе, городской то дешевле.
Да ладно тебе лажа. Я с подругой часа трещу, не хотелось бы мне с раскладушкой возле уха полдня проводить, неудобно же. Хоть и был бы на мобиле безлимит. Если я дома и не особо занята- не дозвонишься. Мы же девочки, всё делаем одновременно и по домашнему болтаем и в инете торчим и на мобиле на звонки отвечаем. Воть.
я пользуюсь, а мобилой - нет.
Моя жена!!!
У меня соседка - инвалид по зрению, ее сын инвалид детства. Другая соседка любит по телефону пару часов поболтать, тариф городского безлимитный. А некоторые еще и письма пишут. На бумаге.