Общество

А у вас дома сохраняются такие архаизмы, как городской телефон и радиоточка?)

телефон есть . так как инет через него
Asd Asd
Лучший ответ
И то и другое в наличии.
Телефон крайне удобен для звонков по организациям города - намного дешевле чем по мобильнику.
А радио - в основном по привычке - слушаю только новости по утрам.
Юнусов Сайхан
дырки под радио есть в плитке на кухне, а работают или нет-вопрос, а тлф иногда мама пользуется
городской телефон. Радиоточка в туалете обнаружена. пользуемся нелегально ха-ха-ха.
Елена Егикова
Радиоточки не было никогда. Телефон стационарный есть. Инет через него.
Елена Судмал
Привет Кристиночка) ) радиоточки нет, а телефон, да по привычке)))
Миша Легистов Привет, Людмилочка)))
Ха... у меня ещё и факс есть, а вот от радиоточки только счета до сих пор присылают)))
Телефон есть. Радиоточку убрал.
радиоточки нет уже лет 15, а телефон еще пока нужет.
Aibek Seitmaganbetov
телефон есть, на случай длительного отключения электричества
Иван Евсеев
нет
Алиса Кузьмина
Да я мечтаю о городском телефоне! Хочу широкополосный инет себе провести, достал мобильный недо-интернет на скорости 32 кбит/с. Так не ставят, гады=(
td_sds
Нет, мне достаточно скайпа, аськи и мобилы
Тел. - да, радиоточка - нет!
Телефон есть, точка есть - радио нэт :-)
S*
Serega ***
Есть и то, и другое )))))))))
Алёна Z
радио точки давно нет отказались, а телефон есть, модернизируют линии теперь не аналоговая связь а цифровая
в последние годы радиоточек в домах нет изначально
И то и то есть, правда радиоточкой не пользуемся, а телефон, в основном, для межгорода -)
Радиоточка спрятана на всякий случай и телефон тоже есть. Через телефон я сижу в интернете.
Женя Шейма
да, но радиоточка не работает, мы отказались от нее, а городской телефон есть пока, хотя намерение отказаться от него уже возникло
Телефон - да, и будет ещё долго. По сотовому часами говорить ОЧЕНЬ дорого, да и городской на моей памяти никогда не ломался, в отличие от неработавшего неделю мегафона :)
Да.. . Причём все сети в идеальнейшем состоянии.
Е.
Евгений .