Общество

Москва перегрелась! Вырубило городские телефоны по всему городу.

Связи нет на Варшавке, в Черемушках, в Щукино и Бибирево - это только по моим данным.

а Вы где без связи (только не пишите, что у Вас сотовые)?
Вадим Стреж
Сам из Строгино, У нас вроде всё норм ...Жара уже надоела в конец поскарее бы уже закончилась (((
Ботагоз Капишева
Лучший ответ
В Украине без света остались более 200 населенных пунктов

Сильный ветер и дождь в ночь на 21 июня без света оставил 236 населенных пунктов в пяти областях, сообщает пресс-служба ГСЧС.

"В ночь с 20 на 21 июня в результате неблагоприятных погодных условий (порывы ветра, дождь) из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, произошло обесточивание 236 населенных пунктов в пяти областях, а именно: Ивано-Франковская – 90, Львовская – 79, Тернопольская – 39, Хмельницкая – 19 и Закарпатская – 9 населенных пунктов", - говорится в сообщении.

К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.
На работе связь есть. Центр.
Москва, Кремль, связь хорошая.
Алексей
Тамара Алтухова да чтоб он сквозь землю провалился вместе в "рубиновыми" звездами!
проверь батарейки в телефоне
Восточный округ - отсутствует. По сотовому тоже связь с колл центром МГТС отсутвует. Не могу войти и на сайт МГТС через интернет другого провайдера. Собирают деньги за АБОНЕНТСКОЕ обслуживание, а сервис на минимуме. Объявят форс мажор.
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. По нашим данным в настоящее время ограничений по связи нет. Если ситуация актуальна, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Артур Ципулин
Лефортово, есть
В чем проблема, приезжайте к нам в Магадан жить)))
Вадим Стреж Гмммм.... Нет, лучше уж Вы к нам!!!