Ген сохранили, ум потеряли.
Я пацталом.... главное - Путин согласен. Интересно, с чем он согласен? ))))))))))))
что конкретно эти двое - дураки набитые?? ? )))))
хороший ролик, смешные клоуны.))) )
Теперь я знаю, что киргизы такие же люди как и все - у них тоже есть свои идиоты.
Общество
Выдели когда-нибудь киргизских националистов? В общем, Западному миру конец, а самые древние люди- киргизы, всех спасут.
Кого я должен выделять? И чем киргизские националисты отличаются от таких же убогих в других странах?
Так и есть. Инфа 120%)))
блин, а я думал узбеки спасут мир
Кыргызы - древний народ, никогда не ходили в завоевателях. . Боролись - да.. Великий Манас - говорил, "Плох - тот народ, который рождает детей, не на своей земле"...
Кыргиз, это по всей видимости, профессия.
Спасибо улыбнуло)))
Они умные, нельзя их не брать в расчет.
это фидоры чмаревые.. окуевшие сами от себя.. идитоты..
Ай да молодцы! А Россия -то у киргизов в передовиках по спасению! Это какой умный киргизский народ: Россию прибыл спасать с метлами и граблями...
я люблю киргизов
На видео просто психи. Какое будущее может быть у их засранной страны? Это же вобще, - Киргизия станет мировой державой! Киргизы - первые люди на земле - нормальный человек может такое сказать? Это не националисты. Националисты - умные и адекватные люди, а на видео психи.
Ну да когда русский стоя ссать их научил то теперь они конечно мир защитят. Они ж наставники Чингисхана