Общество
Вы бы хотели не отдыхать в новогодние праздники? Лучше работать?
Ведь даже иностранные СМИ пишут, что это не нормально 10 дней двумя ногами в стакане и лицом в тарелке с оливье...
Ну 10 дней много, да, отдохнуть дней 4-5 хватит, так давно уже всем понятно - это каникулы для наших богатых для поездок за границу и на горнолыжные курорты...
Это ваши проблемы! Я как раз 31 и 1 -го работаю ( телевидение ) .
У нас частное предприятие, мы работать будем.
Если дома, то кисловато... Можно в Белоруссию махнуть... Недорого... Но лучьше действительно в Тай или на Гоа.... Ну, хорошо там... хорошо...)))
А в нашем государстве таких длиных каникул нет, мы отдыхаем только 1 января, а 31 короткий день.
Студия Рисования Колорит
вот это дело!
да! киснуть и толстеть дома 10 дней это жёстко, лучше бы 10 дней дали в мае, посеял бы огород!
Не знаю как кто, а я эти 10,даже больше дней на ГОА буду. А алкаши, пусть хоть в салате, торте, да по барабану!
Юлия Лепулина
Особо в дьюти не свирепствуй)))))))) Завидую!
Мы отдыхаем 1 и 2 января третьего на работу, нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работы давай.
мне отдых необходим и в тарелке мордой я лежать не буду
Не хотела бы. Отдыхать хочу. Кушать мандарины и конфеты.
вроде и многовато, а с другой стороны - у ребёнка каникулы в школе, одного дома не оставишь - и накормить надо, и сводить во время каникул куда -нить . .для родителей не пьющих, и не падающих лицом в салат - нормально . и потом - ещё весь январь страна раскачивается ...бизнес нормально начинает работать только в феврале.. . ну такая вот у нас страна !! азиопа...