Общество

какая елка лутче?живая или искуственная?

искуственная она практичнее: на несколько лет, нет мусора и жалко ведь рубить дерево на потеху нескольких пьяных дней
Ruslan Ruslanov
Лучший ответ
Лучше живая. В лесу. А дома искусственная.
Не знаю. Думаю тут важно какой подарок под ней будет.
Римма Аксянова
Лично для меня искусственная, а именно меньше грязи и хлопот, и дольше стоит....)
Миша Унтилов
Вот какая тёлка лучше? Искусственная или живая? Да, искусственная не отберет квартиру, не изменит тебе с лучшим другом и не доведет до инфаркта.. . Но с другой стороны - живая писька не сравнима ни с чем.. .

Так же и с ёлкой.
Alina Kolotovkina
Я в этом году купил искусственную, наконец. Теперь мне не нужно выметать по всему дому иголки и оттирать смолу с мебели )))
Живая хоть поёт про какой-то Прованс.
Вам какая разница?

Писали бы лучше без ошибок !..
_________

А елки рубить нельзя! Рубят их потому, что в падлу идти в лес наряжать Живую Елку и водить вокруг неё хороводы, как это было в старину!
Дильшат Турсунова маме своей указывайте что ей делать и как ей ейписать а я без ваших советов обойдуся
Живая - экологически чище и запах приятный!
Живая, аромат иголок, будет сохраняться долгое время
живая
И вопрос задавать не надо, конечно настоящая лучше. От нее хоть здоровью польза
искуственная
во-первых она не на один год а на несколько
во-вторых она не сыпется
в третьих ее ненадо выкидывать каждый год
ЖИВУЮ! ! Запах от нее дает то самое ощущение нового года из детства.. . Пускай иголочками насорит, и котам радость игрушки лапами сшибать :)))
лучше искусственная, особенно если есть дом. жив. или ребенок маленький