Общество
Уж коли приспичило делать - так уж по-большому?Или как?Или как обычно куда?
И по- большому, и по-взрослому!)))
главное как обычно зачем а потом уже что бы тебя запомнили однако
Всегда нужно учитывать местные условия.
Ну ..коль пошла такая пьянка, режь последний огурец!!! Как и обычно!!!
Вот ты значит какой.... Это радует)))))))
на какой размер приспичило - такой и сделаешь ...
тут уж как приспичит, особо уже не думаешь
Смешно, КАНЕШНА, док...)) ) -
непременно делать по большому,
всякий раз, когъда приспичит по маленькому...))) )
Не до смеху - сделав по большому,
по маленькому так и не суметь....))) )
..Шоп не проколоЦЦа на мелочи, -
нужно учитывать каждую.
Штобы сделать по-большому...)) ) -
нужно бесстрастие или безрассудство.
Ить, штобы поставить всё, -
нужно решЫть, што всё остальное -
это мелочи..) )
непременно делать по большому,
Не до смеху - сделав по большому,
по маленькому так и не суметь....))) )
..Шоп не проколоЦЦа на мелочи, -
нужно учитывать каждую.
Штобы сделать по-большому...)) ) -
нужно бесстрастие или безрассудство.
Ить, штобы поставить всё, -
нужно решЫть, што всё остальное -
это мелочи..) )
Уж коли приспичило делать, то делать профессионально ))))
По-большому или по-маленькому, не важно )))))
Если приспичило, то как обычно)))))
Что приспичило делать, то и сделаешь по-любому, главное при этом - не обделаться!)))
Уж коли приспичило сделать что-то от душИ, так если не в дУшу, то можно и по-большому.
(как доктор доктору) Уш коли приспичило, надо всё и сразу и по-быстрому!)) )
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
Если ты дашь ей себя, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.
Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну.

Делать, оно как сердце, ему не прикажешь)))))))))))))))))