Общество

Путин-пролдукт сов-ой селекции человеческой,или чистый типаж русского быдловства?

Tato Berluskoni
Tato Berluskoni
17 610
Путен краб это научно доказано! но Обама и США спасут нас, и больше никто не будет есть наших детей!
Бауржан Жаукенов
Бауржан Жаукенов
16 140
Лучший ответ
Путин самый подходящий президент, только воров за жопу пора брать с марионетками заокеанскими в придачу . Я предлагаю коррупционеров топтать слонами . Совершивших должностное преступление сажать на кол . Владимир Путин, как Николай Второй в окружении предателей .
Zhasik Nygmetollaev http://partizzan1941.ucoz.ru/load/novosti_i_politika/smysl_igry_sergej_kurginjan_1_2/14-1-0-8803
От мляяяя, Соловьёв, а что это ты себя тоже русским мнишь? А Путин с какого конца русским стал?
Maks Горбачев
Maks Горбачев
40 871
Tato Berluskoni А для тебя,быдлоидки,все русские должны быть ТЛЬКО быдлоидами ?..
shut your trap)))))))WANKER))))))))))))
Сравните то, что происходит в современной России, со следующим:
"Не забудем и о размахе концессий: большевики, выгнав и уничтожив своих капиталистов, ради сохранения своей власти были готовы сдавать в аренду чужим организаторам-капиталистам не только недра (добычу золота, угля, цветных металлов) , но и огромные территории; в 1920 г. Ленин (тайным соглашением! ) был готов передать Америке “для экономической утилизации” всю Камчатку [ 373 ] (этому помешали претендовавшие на эти же территории японцы, которые поэтому поддержали там антибольшевицкие выступления). "
"В самом начале нэпа разрушенная Россия остро нуждалась в товарах, медикаментах, техническом оборудовании. Поскольку восстановить загубленное революцией производство большевики не умели, они, стремясь спасти свою власть и поэтому особо не торгуясь, решили купить все необходимое за границей. "
"Большевики разрушили традиционный уклад жизни русского народа, разгромили русскую культуру и Церковь, заложили под Российское государство бомбы искусственных национальных границ.. . Только за первые 35 лет большевицкой власти народ потерял около 100 миллионов человек от репрессий, голода и войн, и это была наиболее жертвенная, культурная, активная часть нашего народа.
Катастрофические последствия этого периода продолжаются и после крушения власти КПСС. Это не удивительно: в новом витке трагедии с обеих сторон — российской и западной — действуют наследники тех же сил, хотя и под другими названиями; причем и те и другие тщательно замалчивают причины и смысл русской трагедии, за которую — и те и другие — несут ответственность. "
М. Назаров За кулисами"русской" революции.
Егор Болдаков
Егор Болдаков
15 841
Премьер минист работающий в данной стране .
..да, чмошник он.. . и, место его под нарами. С огнём быдло диктатор играет.. . видать, опыт коллеги полковника каддафи его собаку ничему не научил.. . хм, тем ему хуже.:)
Felis Ferus
Felis Ferus
1 136

Похожие вопросы