Общество

ЧЕГО не хватает РУССКОМУ народу?))

Всего, что другие народы уже давным давно имеют: своей автономии, своего президента, свой бюджет.!
Лёха Поляков
Лучший ответ
Всего хватает. Зажрались. Сталина им нужно, недовольным.
Махмуд Юсупов
Это каждый должен сам о себе решить.
здоровья и ума
Viktor Werle
Умного руководителя!
Андрей Da F
Иван Иван Умный руководитель поможет только умному народу. Если народ глуп, то и умный руководитель ничего не сможет. А Путин разве глуп ? И что ?
Ответственности, сплоченности и единства!
Ума и повышения морали и нравственности, но не на словах, а на деле.
Я считаю что у русского народа нету никаких недостатков.
Егор Трофимов
Анастасия Красотина Вы правы, Андрей. Недостатки не могут быть у целого народа. Они есть у отдельных личностей независимо от страны проживания или национальности.
Русской Земли, Русского Духа, Русского национального государства, какое есть у большинства народов..
Светлана Сазонова вот меня это всегда удивляло..узбеки имеют землю...киргизы..казахи..а хде русские?
Гулмира Мынжанова Даже у американцев, да?)) А у них есть Дух,Земля и Нация?
толерантности
Светлана Сазонова эт типа стать гостепреимными?
Веры и счастья.
Sergey Skakov
Не знаю, мне русский народ не жаловался.. . А раз уж он даже мне не жаловался, значит - доволен всем.
На сегодняшний день - Сталина, чтобы навел порядок.
Ответственности... ведь сами делаем страну, посмотрите везде, даже эта самая фальсификация на выборах делается самим народом, и возмущаются потом куда страна катиться, сами ее и унижаем такими действиями, продаем за тысячу рублей Родину, и людей, а вот если бы таких не было, то и может и страна другой была, легкие деньги видимо привлекают, лучше бы работать шли, вместо того чтобы по избирательным участкам с бюллетенями за ЕР бегать!
Путину передай пенсии (как у нас читают)
Денис
Язычества
Сталина.
Нехватает национального самосознания. Русские должны вспомнить что, они великая нация, но нет.... Наш народ как стадо баранов, слово нация у них ассоциируется с фашизмом. Больно и обидно, что великие русские люди медленно превращаются в скот, почему они не думают о сохранении своей нации, почему ведут аморальный образ жизни, почему деток не рожают. Наша нация гибнет на глазах, нас с каждым годом становится меньше почти на миллион человек, наши трупы заменяют выходцы из средней азии и Китая. А русский "народ" тупо существует, живёт иллюзиями, бредом. Люди сами себе внушают что всё хорошо, вот только на самом деле ничего хорошего нет, мы в полной жопе. Наш глупый и упёртый народ сам себе роет могилу. Гуляете, развлекаетесь, бухаете, занимаетесь сексом, отдыхаете - и никто из вас даже не задумывался о том, какое будущее ждёт нашу нацию. Всем же плевать на страну, плевать на свою нацию, плевать на будущее России. Каждый думает только о себе, пошли поколения эгоистов, которые живут только ради своего личного удовольствия. Когда наш народ, проснётся и начнёт действовать, пора бы уже задуматся, о своём будущем. Русскому народу нехватает национального самосознания, - национализм всегда помогал выживать русскому народу, но сейчас слово национализм прировняли к экстремизму - это очень плохо. Народ, который лишён национального самосознания обречён на гибель.... Обидно, печальная картина вырисовывается. По сути людям плевать на будущее своей родины и своей нации. И возможно - даже этот текст кому-то не понравится, настолько наши люди ненавидят слово "нация".Всем на всё плевать - вот лицо русского народа, патриотов совсем мало.
солидарности.
прагматичности
Взаимовыручки
Таиса М
ностальгии
правды
Русским Русскую власть, это если вкратце