Общество

Гитлер уважал Жукова.В тоже время Жукова "зачушили" Сталин и Хрущёв.Спрашивается,а кто настоящий негодяй из всех них?

Получается своеобразная картина.Благодаря Жукову выиграны все ключевые операции на территории СССР и Восточной Европы во время Второй Мировой.Даже Гитлер признаёт,что Жуков -великий...Потом,после окончания войны Жукова начинают притеснять..Подробности в его Воспоминаниях(книга).суть в том,что Победитель уже не чувствует себя победителем:его унижают и он заканчивает жизнь недостойно.И это ярко отражает нашу русскую действительность.Получается:победитель превращается в проигравшего,за счёт морального давления.И это ещё во времена СССР.Я уже не говорю про наше время.Когда из лоха делают героя,а настоящий Герой позорно заканчивает жизнь в бедноте и унижениях.Почему так у нашего великого народа?
Олег Панов
Откуда такая инфа что Гитлер уважал Жукова, впервые слышу
Вадя Окунев
Лучший ответ
почти все правильно . Только не надо забывать что сам жуков "защучил" и притеснял самого лучшего полководца ВОВ генерала Белова
Далеко Не Angel !!!
Жуков воевал большой кровью, устилая поля Европы костями русских солдат. Только в Польше погибло 800 000.
Alan Bagaev
Влад, маленький вопрос-кто был начальником Генштаба к 22 июня 1941года и где оказалась РККА к осени 1941года? Где оказалась армия имевшая 22 000 танков, 109 000 орудий и минометов, 140 000 станковых пулеметов, 7000 000 винтовок и карабинов, армия имевшая по 370 бронебойных снарядов к каждому 45 мм орудию (не считая тысяч ОФ к каждому орудию), армия имевшая укрепрайоны по маштабам доходившие 40 на 40 км...
Игорь Кузнецов
а что ж тогда у этого победителя во время негласного обыска нашли а ?
Жуков по истине герой.
А на Гитлере и Сталине висит столько смертей....
Ismail Mamedov
Leon Kennedy Эх, ещё б узнать за героем Жуковым хоть один подвиг, не заключающийся в заваливании противника трупами наших соотечественников ...
Все трое по трупам шли .
"Герой" или "Мясник",как его называли солдаты, все ключевые "свои" операции выиграл на крови советских воинов. Ну и соответственно геройски назахватывал трофеев, что образовали в конце войны коллекцию не меньшую, чем у Геринга или Гитлера!! ! За что т. Сталин и дал ему пинка в отдалённый военный округ. Хорошо, хоть не расстрелял.)))
Борман.
Ответ-ВСЕ!
Сталин святой. Он победил и он восстановил страну из руина.
Теперь без войны, как вам эти факты.. ?
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
Ответ однозначен - подонки все вышеперечисленные. Войну "выиграл" НАРОД.