Общество

Вот человек пьет литр водки 20 лет ежедневно и на больничном ниразу небыл,я не вру, он супермэн? или закалённый мэн?

Вован Гужев
Алкоголик
Иван Рогожников
Лучший ответ
Нормальный чувак. Я таких много видел, когда на заводе работал.
Вован Гужев так и я корабли строю, тут они=))) я все таки разгадю их тайну
Алкаш он уже проспиртованный. И если Вы думаете, что у него нормально с психикой то ошибаетесь. А физическое здоровье возможно и крепкое до поры - до времени.
Внезапно от сердца завернётся: ((
Вован Гужев ему уже 67, пора бы от чего либо завернутся, ползает по кораблям строит..
Он алкоголик
Олег Никаноров
Не помню, кто из русских писателей писал, возможно Вересаев: "У уездного доктора сломалась бричка. Мужики подвезли его и бричку до ближайшего помещика. Хлебосольный среднерусский помещик пригласил его за стол и пожаловался: Вот господин доктор.. . Мои родственники обвиняют меня в неправильном образе жизни. - А Вы расскажите, как у Вас проходит день? - Ну так как? Просыпаюсь в 6 утра. Ключница подносит стакан водки. Закусываю солёными бараночками и иду на двор. Обхожу кузницу, овин.. . А тут и завтрак поспел. Выпиваю стакан водки. Тут уж и управляющий с докладом. Едем, смотрим лесопильню, как там сено коситься, на зерноток. Тут уж и обед подоспел. Выпиваю стакан водки... " Ну, и так весь день. "И давно Вы ведёте такой образ жизни? Жалуетесь на что? " "Да ни на что не жалуюсь. А образ жизни - как после Крымской кампании в отставку вышел". Доктор подумал и сказал: "Живите, батенька, как живёте. В Вашем деле, главное - режим! ".
Яна Кулагина
Вован Гужев дело в том что...в этом есть некоторая правда(доктор прав)..но только если психика крепка и организм приспособился, а так ведь таких то единицы=) а большинство и дети с внуками презирают при таком то дозняке...
Яна Кулагина У меня ни отец, ни дед, ни прадед (которого хорошо помню) пьющими не были. Но, я уяснил одно - презирать своего родственника, последнее дело. Вы же в его шкуре не бывали. "Не судите, да не судимы будете" Это же - родич, из нашего клана. Какой бы он ни был, на него надо рубиться до конца.
он никому ненужный мэн
Вован Гужев трое детей,внуки...а литр не та уж много..
Врет этот человек.
Неля Гудина
Лёлик Завистовская Необязательно врёт, вот В.Высоцкий по 5-6 бутылок (2,5-3 литра) водки в день выпивал и жил, правда недолго. И этого такая же участь ждёт.
А насколько бы здоров он мог быть, если бы не спиртовал себя...
Люба Силаева
Вован Гужев знаете..если подумать, не был бы здоровым скорее всего..но это сложно проанализировать..
Зачем ему больняк при постоянной анестезии ?!
Нурбол Якупов
Вован Гужев получть бабло и бухаааааать!!!!
Вечного нет, это скажется на здоровье ( на личности уже, наверное, сказалось)
Юлия Гуськова
он проспиртованый просто
Вован Гужев такого термина не бывает..попробу проспиртуйся...
Он так заспиртовал свой организм что не одна зараза не водиться.
прощщяй печень.
Вован Гужев в 25 уже прощаются, а ему 67...
алкаш