Общество

Россияне у меня такое предложение, выбрать Президентом, ЖЕНЩИНУ как вы на это смотрите, в других Странах это действует.

Согласна .У женщины (в большинстве) в отличии от мужчин, мозги по другому устроены - воровать не будет, о стариках и детях будет заботиться, о здоровье нации, природе, экологии... Даааа было бы здорово!!! Мечтать не вредно.
Татьяна Кравчук
Лучший ответ
Я уже две недели тут трындычу о Хилари Клинтон, и никакой реакции! Может поддержите предложенную мной кандидатуру?
Дмитрий Дима
не женское это дело .
А что есть кандидатура?
Светлану Савицкую...
Одна уже сидит в камере и трындит о своих болячках. А сейчас сюжет показали про нее - в камере шикарная кровать, плазма, кондишн, холодильник и персональная комнатка с туалетом, зеркалом. косметикой и прочим.
Ирина Терёшина
Ага. Ксюшу Собчак.
а я за, типа Тетчер
Надо искать кандидата. Регистрация их уже заканчивается- не успеем. Отложим еще на 6 лет
Собчак? Как-раз для нас
фамилию называй, а мы подумаем.
У нас министр обороны директор мебельной фабрики, и как наша армия? Тоже по примеру запада делали.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
V_
Voronezh _Plexanovskaya_9
НАРОДНУЮ деваху выбери
Ергали Ибрашев
Оксану Дмитриеву
не плохая идея. только "её" мужики сожрут... а так, у нас в городе - лет 10 женщина - глава. город конечно, при ней преобразился в лучшую сторону и т. д.... но в последнее время что-то зажралась....
нет, хоть я сама и женщина, но именно поэтому понимаю какие могут быть последствия. Пусть мужики рулят, у женщин другое предназначение
Могу предложить себя.