Президент Беларуси предложил объявить перемирие, возобновить поставку всех видов сырья, отменить блокаду между ЕС и Китаем, наложенную США, также открыть проезд по железной дороге и автомобильным путям, прекратить диверсии и подрывы транспорта и снабжения.
Будет ли объявлено перемирие и на сколько надолго?
Предложение президента Беларуси будет обсуждаться на следующей неделе.
Общество
Будет ли объявлено перемирие между США и Китаем по предложению Белорусского президента?
Так же в условиях заявлено ,что Россия допускает казахские поезда с нефтью и мазутом,а так же рудой и техническим пшеном для перевоза его в ЕС.В свою очередь ЕС снимает блокаду на транспортировку материалов по Атлантическому океану ,а так же КНР соглашается до 2024 года вывезти в США 50 процентов Афганской меди . КНР и США устанавливают чёткие границы. Мьянма становиться территорией ООН (то есть общей колонией двух стран) . Вьетнам поставляет 40 процентов масличных технических культур в США. Мексика прекращает диверсии против Американских барж и поездов . Венесуэла обязывается поставить до 45 процентов своей нефти США . Швеция и Россия подписывают железнорудный договор. Крупнейшие месторождения разных род руды будут подконтрольны общему совету,который будет смотреть и распределять сырьё поровну между КНР и США . США прекращает создание специальных антарктических войск,которые будут призваны воевать в Антарктиде,захватывать месторождения и так же добывать китовый жир . Начинается план по разрешению кризиса 2008 года . Начинаются всеобщие взаимопоставки сырья для сохранения промышленности. Прекращается план Байдена в восточной европе. Франция обязывается поставить 789 000 тонн технического винограда в США . Скорее всего план будет отвергнут.
Алексей Чепульченко
Отлично, Диалектически Верно и Правильно, надо им дать это почитать, пусть так и делают) Только так можно разрешить кризис и не уничтожить всю планету.
Нет не будет. Он пошутил.
Лукашенко наслушался Полинки Гагариной, которая хотела перемирия)) Вот жук усатый, так и норовит ножиком в спину))
Китай Британская колония.
Company number OE026128
https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/
Company number OE026128