Обратно..
Они шо тупые?
Общество
Одного не могу понять.. Сша подняли Китай, перенесли туда производства.. А теперь ломают голову как опустить Китай
...пропустили момент, когда верёвку на ошейнике надо было на цепь менять...
а что нет?
Есть мнение, что ключевые посты в США заняты сектантами тоталитарного толка.
Говорили же умные люди - Спит Китай и пусть себе спит. Нет! Разбудили!
так же было и с Гитлером.. и с Аль Каидой. и с Талибами
и игиЛОМ.
и игиЛОМ.
Петр Черныш
... с СССР-м
Поэтому в мире так много бедных стран. Иначе не откуда будет брать ресурсы и продавать продукцию. Украина является одной из таких. Ей никто не позволит стать развитой.
США никогда не думают о будущем, они живут сегодняшним днем
Они жадные, дешевый рабочий труд, почти халява - сыграли против них .
Логика, это явно не конек США.
сша самих туда пригласили как бича покормить
А с СССР как было ?))
Петр Черныш
так же
Артур Королихин
СССР никогда не переносил производство в Китай.
все у них в шоколаде а спектакль для идиотов
Вот раньше была такая очень популярная немецкая брендовая обувка Salamander, пока немцы не решили построить в Китае свой заводик, по производству каучуковой подошвы для своей продукции. По условиям контракта, китайцы должны предоставлять бесплатное сырье и рабочую силу, а после истечения трех лет, немцы полностью должны были передать всё производство китайцам и уйти.
Прошло три года, немцы нашлепали подошв под завязку и ушли, а китайцы через несколько месяцев закидали весь мировой рынок своим контрафактом под их брендом по низкой цене... что стало с Salamander, думаю объяснять не надо.))
Прошло три года, немцы нашлепали подошв под завязку и ушли, а китайцы через несколько месяцев закидали весь мировой рынок своим контрафактом под их брендом по низкой цене... что стало с Salamander, думаю объяснять не надо.))
Бааабло и золото. В СССР приехало море спецов из США в самое трудное время становления страны а в США был дефолт тогда и банды ганстеров. Да еще Троцкого подкинули американца с паспортом врученным самим президентом. Но Троцкий проиграл. Так и с КИТАЕМ! Бабло! А Китайцы рабами быть не захотели а скоммуниздили технологии ..наработки и как давай фигачить и экономику наращивать.)) Это не Россия к сожалению постперестроечная. Сохранили много Китайцы и не дали разрушить сохранив порядок .
А что может предложить взамен Китая Украина рабсила уже нет одни пенсионеры и молодежь убежавшее на заработки в Польшу
Похожие вопросы
- Я могу понять дураков, которые из СССР бежали в США, но понять дураков, которые бегут из демократической РФ в США не мог
- Через сколько часов лопнет Китайская экономика если США выведет с Китая все свое производство?
- Зап и США напомнили Китаю, о его территориях в России. И Китай сейчас уже отказался от строительства Керченского
- Почему все ломают голову, как молодёжь привлечь на производство?...Некотрые деятели призывают показывать...
- Будет ли Европа разделена между США и Китаем?
- Германия рекордными темпами переходит на зелёную энергию, США и Китай тоже. К чему это приведёт?
- За одну минуту. В России рождается-21 младенец, В США-67,Китае-274 младенца, В Индии-395 младенцев. И как Вы думаете, чем это
- каков золотой запас у россии? именно в металле? для справки внутри инфа о запасе Сша и Китая
- Будет ли объявлено перемирие между США и Китаем по предложению Белорусского президента?
- Почему поцреоты не могут понять, что США не затем разваливала СССР, чтобы снова дать России стать сильной?