Общество
Через сколько часов лопнет Китайская экономика если США выведет с Китая все свое производство?
3ачем выво3ить? В мире все в3аимосвя3ано.
Кирилл Диминёв
С вами соглашусь, пока все катит как катит)
Она не лопнет вообще
У китайцев конечно будет серьезный спад в экономике, но она устоит и будет дальше развиваться и без сотрудничества с Западом. Точку невозврата Китай уже прошел.
Никогда. Вы когда видели изделие с маркировкой: "Сделано в США"? Без мелких букв: "Произведено в Китае"? Я лет 10 назад. Технологии забрать невозможно.
Кирилл Диминёв
У меня полно таких вещей , это в России их нет, а в США их полно, вот одна из моих маек

А что будет с США, когда Китай попросит должок отдать? Они, по ходу, слишком взаимосвязаны!
Кирилл Диминёв
Взаимосвязаны это да, только вот долги США Китаю постоянно отдает согласно договору займа, если США не отдает долг (как и любая друга страна ) то их автоматически признают банкротом! Китай не может просить вернуть деньги раньше чем прописано в договоре!!! А вот Штаты могут потихоньку вывести свое производство из Китая если Китай и дальше будет играть со своей валютой
Надежда Кочергина
они обявят себя не кредито способными , в ответ получат эк санкции и все.
Граждане, запомните что я скажу - большая хрень начнётся совершенно неожиданно для всех. Вот ещё вчера всё было ОК а сегодня утром - полный песец.
Именно так оно и будет - и никаких предпосылок, вступлений и предисловий не будет. Поскольку доллар зиждется исключительно на психологии - рабской психологии, добавлю - постольку вся буза будет весьма неожиданной.
Через сколько минут лопнет экономика пиндасни если Китай вернет все пиндоские госбумаги (кредитные обязательства) ?
Экономика Китая никак не зависит от экономики США. Но экономика США зависит от Китая, а точнее от метода управления Китаем своей экономикой. Принцип Китая - "строем с коммунизмом, экономикой с капитализмом" будет и уже дает свои плоды. Установилась хрупкая, почти прозрачная, усилия бабочки достаточное - равновесие. Посему США никак не может влиять на экономику Китая, так как управление экономикой в Китае завязано как на централизацию, так и на рыночные методы. Если США произведет организацию блокировки рыночного способа, Китай станет управлять ей централизованным, у СССР скопированным - методом. США, понимая это, никогда не сделает этот, подобно петле себе на шею - шаг.
ой. да ты мозг включи-китайцы банки в америке скупают. и производства развивают.
А через сколько часов лопнет америкнская экономика, выведев своё производство из Китая? Думаю, что скорее, чем Китайская.
Кирилл Диминёв
В США не дураки сидят с начало договорятся с другими производителями , в той же России, или странах СНГ, а так же различных других Шриланка, Индонезия , Бангладеш ...в этих и других странах уже давно успешно выпускают множество вещей для США
а зачем выводить? можно просто не чего не покупать.
что этот конвеер то паставить долго что ли.
Не лопнет. Так как уже налажено аналогичное предприятие. На данный момент нет разницы в качестве Китайского и что сделано в Китае. А вот если Китай откажется от доллара, Америке будет плохо.
Я уже об этом писал, но многие считают Китай всесильным.... а на самом деле голодомор им покажется раем
Каким образом и куда США ( а вернее корпорации США ) выведут производство из Китая? Где ещё столько дешёвой рабочей силы и где ещё можно производить товары без подчинения законодательству США? Как спросите глупость полную! А вроде взрослый человек !((
Александр Романов
Да прав он Жмем сюда.
Кирилл Диминёв
Через три часдели по системе времени планеты Шизонии из звёздной системы Опупейи галактики Интернейя
Александр Романов
Куясебе тебя прёт ))))
Китайской цивилизации 5000 лет (Америке 237 если, что) жили китайцы до Америки, будут жить и после.
Кирилл Диминёв
Я и не утверждаю что они погибнут, даже Россия после дефолта не погибла.Я о другом
ЕСЛИ ВЫВЕДЕТ.... -ЛОПНЕТ США!! ! ПОЭТОМУ НЕ ВЫВЕДЕТ.... некуда ...пока.... если только к нам в Узбекистан... тут вот налоги уменьшились.... КУДА БЫ Не ВЫВЕЛ- это временная акция к решению кризисного вопроса и долга не относится получается... долг растёт и растёт...
Кирилл Диминёв
только все на оборот