Общество

Я думаю, что надо забрать право голоса на будущих выборах у алкашей и тунеядцев, а вы?

Полностью согласен!! ! И у студентов тоже отобрать, потому как за 1000 несчастных рублей они готовы на всё, что и показали прошедшие выборы, если их вообще можно назвать выборами.
Михаил Воскобойник
Лучший ответ
А еще можно забрать у них квартиры и самих сдать на органы. Как вам такое нравится?
Татьяна Фаттахова Забрать право голоса - это совсем не больно, не переживайте.
Это почему ещё? Они такие же граждане...
тогда должны быть специальные люди. которые определяют-насколько данный субъект отвечает данным критериям-и уверяю Вас, заберут право вовсе не у тех. и под предлогом-что тот неадекватен, а этот подозрителен как раз и наберут нужный контигент, и голоса уже в кармане еще до выборов...
Татьяна Фаттахова Да, об этом я не подумала... Будет бардак!
...а давайте ващще на хер выборы отменим?!.. посадим Владимира Красно Солнышко править нами до конца дней его с правом престолонаследования?!..
Правильно. Я согласен. Надо отдать все эти голоса мне. ТОЛЬКО ОДИН Я ЗНАЮ ЧТО С НИМИ делать....
А кто ж голосовать то будет!
S / S Golczman
я тоже..
Ольга Галинова
Ольга Галинова хоть и частично..
<<(Женя)>> .......... А я голосовать люблю! Это моё Конституционное право!
У тунеядцев.. ? Эт у москвичей што=ли...
Nai Kulane
А я думаю - это лишнее.)) ) Глянь на моё фодко. Как у такого красавца голос отобрать?)) ) Да и по хрену мне, чё ты думаешь.))))
Artur Vvvv
Очень странно видеть такую формулировку.. . Это вам бабушка, которая Сталина помнит, подсказала?
Ещё у пенсионеров, армии, ментов и бюджетников
Алена Яковлева
Татьяна Фаттахова То есть вы всех этих людей приравниваете к алкашам и тунеядцам? Спасибо большое!
купть хошь
Armen Meliqyan
я думаю что алкаши и туниядцы, и так на выборы не ходят, поэтому встречное предложение: забрать у них еще что-нибудь
Айкерiм М.
<<(Женя)>> .......... Мы - ходим! Нас - большинство! Но у нас нет ничего и хрен что вы у нас заберёте! :-))
Ну почему же вы так категорично ? "Алкаши!... Тунеядцы! " Они просто участники акции - "Отдай свой голос на выборах, и получи сто грамм в подарок))
Но
Ноль
Может быть это и привело к чему-то хорошему, но у нас демократическая страна и никто запретить им не сможет.
согласна с тем чт о нужно забрать его у алкашей .