Общество
чтобы вы сделали если бы на вас напали гопники
идете вы как то с девушкой ночью и гуляете, и вдруг вам по дороге попадаються маньяки гопники, короче хотят плохое дельце сделать и говорят следущее-парень нам нравятся и ты и твоя девушка мы сегодня хотим кого то из вас износиловать, но парень у тя есть выбор либо ты оставляешь девушку и идеш домой мы ее насилуем, либо она идет ты остаешься мы тебя насилуем.-кого бы вы выбрали окажись в такой ситуации себя или девушк мой ответ такой- я бы выбрал чтоб девушку насиловали, чем самому быть педиком лучше так, ато девушка как то стерпит, а парню это удар на всю жизнь?
Ну а я бы ночью пошел гулять только с травматикой. И только при первых словах гопников отстрелил бы им яйца. И дальше пошел гулять.
А так ночью в России да еще с девушкой и без оружия это нереально. Ни кто не гуляет.
Хороший выбор.) ) Не завидую я твоей девушке...
Ой-ой-ой.. . Это для вас они страшны, попадались и неоднократно.. . С людьми разговаривать надо а не губу топырить, а то губу и оторвут на фиг...
главное не беситься. и говорить спокойно без нервов. с людьми чаще можно договориться. гопники они изначально не злые, если конечно ты их не бил с друзьями. не вставать в позу, не бесить их ненавистью к ним.
Если приходится ходить поздно то беру с собой по мышку "друга", который в случае чего разгонит не только гопников но и собак. В твоём случае поступил бы так - девушку отправил бы, а сам дрался до упора и хотя бы одному но что нибудь обязательно сломал, благо превышения необходимой обороны не было бы, поскольку их больше и они явно былы бы не с пустыми руками. А Твою девушку жалко
...а морды им начистить слабо?!.. ты точно дебил....
Ну ты и шутник
У меня в этом плане просто... Кладу их и идем с дамою далее... Полчаса им гарантирую что очухаются... Ну а кто не очухается-его беда.
бля, настоящий парень никогда не оставит девушку в беде. И нормальная девушка тоже не стала бы бросать парня в беде.
ЛЮБИТЬ НАДО ПО _НАСТОЯЩЕМУ, И ДОРОЖИТЬ ДРУГ ДРУГОМ БЛЯТЬ! ты думаешь после такого твоя девушка тебя простит? ! ты эгоист и боишься только за свою жопу. В отношениях ответственность друг за друга несут ОБЕ ПОЛОВИНКИ!
ну ты и крыса. я бы сказал чтоьбы отпустили девушку, она бы ушла а сам бы что нибдь предпринял, но наиловать себя не позволил. но даж если бы и изначиловали. как раз если ты девушку защитишь ты и будешьнатоящим парень. а если тебя не выебут, но ты девку предашь то кем ты будешь?
ты дебил
Я с девушкой отдыхала двое парней напали на меня, потом один из них обратился в милицию