Детей вырастить, помочь кому-нибудь, оставить что-то после себя материальное или нематериальное.
Правда, не у всех получается.
Общество
кризис,долги,робота,нервы,ругань для этого мы живем в чем смысл в деньгах,семье,работа а потом смерть где кайф где цель
это у вас ...а у нас авто-мото-вело-фото-ебля-гребля и охота ...очень весело
на том свете отдохнем, есть теория, что тут мы чтоб потрудиться)
Я вот нашла себе цель. Неделю назад. Чтобы понять для чего ты живёшь, надо, чтоб эта жизнь за яйца тебя взяла как следует. Иначе никак. Всё самое главное приходит к человеку через боль.
В этом и кайф, потом ничего этого не будет. не будет даже осознанья того, что ничего нет.
Главное берегите душу - вот это и есть цель. Со здоровой душой надо перейти в жизнь вечную.
На такой обширный вопрос в двух словах не ответишь. Каждый человек находит свой смысл. Самое главное - перестать беспокоиться и помнить, что каждая проблема разрешится тогда, когда придёт её время, а наша задача - спокойно, без переживаний ( стараться! ) делать то, что от нас зависит в данный момент. "Делай, что должен и будь, что будет". И конечно, совесть - наш маяк в море людском
это вам надо в категорию философия.
живем чтобы нервы друг-другу перемотать. Каждый думает что он прав и будет жить вечно. Крепитесь, такова суть жизни
цель у каждого своя. У кого то деньги, у кого то рабочий процесс, а кому то в кайф в 5 утра вставать и топать на завод
Смысл, Сергей, я вижу в том, чтобы за жизнь успеть что то создать и оставить после себя. Я не имею в виду потомство - это природный инстикт размножения