Общество
а вы уроки сами в школе учили ,ну там думали решали ,а чего тут бестолочи, сидят и просят типа решите мне домашку?
и не говори. настодоели уже эти туповатые товарищи, которым даже ради пробы лень-матушке попробовать что-то решить или сделать самим. и на что они только надеются, тем более если посмотреть статистику ответов по их категории, так там и ответов как кот наплакал стоящих. кому охота голову ломать задарма).
В наше время только родители и могли помочь.. . Но все приходилось делать самим.
В основном сама. Когда нужно было, то папа помогал по русскому и литературе, дед - по математике и физике.
Конечно, сама делала.
таки да - делал сам, а у меня потом весь класс списывал ( интернета не было)
учил сам, не ленился....
Бахытгуль Утегенова (Баденова)
доброй ночи Владимир
учить всё равно приходится самому
а решать больше кроме препода некому
интегралы дюамеля навскидку даже здесь на ответах никто не решит
а решать больше кроме препода некому
интегралы дюамеля навскидку даже здесь на ответах никто не решит
Появились возможности. Ведь много кто из нас пользовался/пользуется калькулятором, почему-же? Думать САМОМУ не хочется ведь для этого есть калькулятор. Также и здесь "зачем самому решать если есть интернет и множество сайтов по тематике" Так что не надо тут воду разводить "какие мы умные и добрые, а вот тут, да-да тут, бестолочи всякие"
Да, сама. Если не могла, то просила маму или еще кого-нить именно ПОМОЧЬ, а не сделать за меня, как тут балбесины просят.
Я всегда сама все делала. Не могу припомнить, что бы помогали родители или старшая сестра. А еще я всегда без напоминания делала уроки, просто приходила из школы и делала Мне это было интересно. И нельзя сказать, что я была ботаном. Скорее наоборот - оторвой (в хорошем смысле) . Могла добиться того, чтобы выгнали из класса. Очень часто завуч проводила со мной поучительные беседы, один раз даже к директору на ковер ходила. Но все-таки смогла закончить школу с золотой медалью (не могу не похвастать))))
Похожие вопросы
- До 7 лет детей учат ходить и говорить, а после 7 лет сидеть и молчать, недавно услышала про наши школы, а вы как думаете?
- Как жить? Ведь в школе учат сидеть за партой, предметам, а после школы, универа, непонятно что делать.. Ведь и умеешь
- А какими были ваши уроки физкультуры? (в школе или в институте)
- Учать в школе, учат в школе, учат в школе... Внимание вопрос-А чему учат в нынешних школах?
- Не так давно в школе учили правильному сексу, винопитию и тд.Почему именно уроки религии
- Патриарх всея Руси по уроку религии в школах : "Видать наже правительство не научили уроки прошлого, по преподаванию
- Хорошо ли что в Москве ввели уроки толерантности в школах? Ведь на Руси во времена Царя не было национализма.
- И че путя нас напугать типа решил? нужно будет и без путевки поеду в Турцию. сама. и не ему за меня решать
- а чему нынче в школах учат
- И это пишет наша молодежь, что скажите ? (внутри) Чему только в школах учат ?