Общество
Утверждают, что на дне Байкала база НЛО, что вы об этом думаете?
Я оттуда родом - насчёт базы не скажу, но, что-то оттуда временами вылетает и заныривает. Есть места с таким фоном, что учёные до сих пор понять не могут да и многое чего другого бывает. Местное население об этом помалкивает да стороной такие места обходит, а с любопытствующими порой неприятности случаются.
если это так то я еду туда))
Ничего))) . Кто то утверждает что мужик рожает.. . Сейчас в эпоху инета, когда на каждой странице информации по двадцать сверхсенсаций, даже последний лох глазом не моргнет без доказательств.
Мы все знаем об этом. Ты единственный. -ая
Кошки - очарование мое!
Это нужно Артура Чилингарова спросить.... он не так давно на батискафе опускался на самое дно Байкала, но, вроде бы ничего там не обнаружил, кроме каких то слизней и каких то мелких молюсков.
Точно. . Не только база, а хуже.. . Там филиал Кащенко...
я не думаю. Я ЗНАЮ!
Нет там никакой базы! Это дача моя, ясно? ! Задолбали уже - лазить по чужому участку!
База? Да нет, на Земле только две базы Галактической империи и одна Звездной Федерации, все их я знаю, так как возил туда грузы, они расположены в других местах. Но надо будет посмотреть по каталогу планет, может какие нибудь торговцы или представители одной из 60000854332 религий Вселенной обосновались. Вот только спаляю на Ганимед за крексами и проверю Ваш вопрос
это миф придуманый в туалете цру
Думать можно о том, что наверняка знаешь...
Врут! База НЛО на берегу. На территории бумажного комбината.
Мляяяя! Опять эти земляне нас спалили! Снова переезжать надо. )))))
Лучше об этом не думать....
нет. это конец путинской вертикали там выставился.
Может-да, а может и нет, кто знает..)) ) Вообще мы пялимся вдаль, не замечая, что у нас под ногами... Мы больше космос знаем, чем свою планету.. А ведь и на нашей Матушке-Земле полно необычного и необъяснимого!!!.
на дне оз. байкал находится затонувший древний город.. у товарища отец на корабле служил во времена СССР и рассказывал что сам лично видел заплыв на середину что " во время определённого освещения в глубинах появлялся огромый город с домами и колоннами"..Потом информ. засекретили.
ныряем =)