Общество

Вот что интересно! Как бы я не относилась к Путину, но кто кроме него?Выбирать-то президента не из кого !!!Что-

Лимонов, Зюганов , Жириновский , Явлинский, Прохоров? Ну кто /?
Президент-Прохоров, а Зюганов-премьер.
Жириновский может стать министром МВД.
Vijay Singh
Лучший ответ
Странно. . я никогда не покупаю того что мне не нравиться.. . Вы что себя насилуете?
F*
F ****
Ольга Дёмина Когда кушать надо, а в магазинах один майонез - вы так и уйдете домой ожидать голодной смерти?...
И выбор власти - не товар в магазине: не примешь решение ты - другие решат за тебя, а чужой выбор, он, сами знаете, приходится по-нраву крайне редко...
Евгений Мельник Мы не в магазине....Было бы проще , если бы был выбор. Как в магазине....Но его нет ! Ничего странного ! Вы не на Луне живёте.А тот человек . которого выберут 4-го марта , придёт не на один день или 1 год . а на 12 лет!!!!И вас просто жаль....По молодости . вероятно . вы ничего не понимаете. Вы отдаёте не деньги . а возможность жить в нашей стране достойно....
Явлинский - вполне достойный кандидат ...
Гоша Джигит
Да, все его ребята. Прям оскудела Россия.)) ) Ну надо Путину башку открутить, если не хочет по хорошему И кандидаты появяться.
Есть такой, но почему то решил отойти в сторону... очень удивлена таким поведением
Анька Малюк.
Вы правы. Судя по настроениям народа, страна должна быть без президента и без правящей партии - некого и поставить "у руля".
Janyl Tynchybekova
Да никто. Нет лидера, который повел бы за собой людей. По крайней мере, до меня никто из них не достучался, не убедил, что надо отдать время\силы\жизнь и предпринять все возможное, чтобы пропихнуть его к власти. Нет, эти, конечно, собирают вокруг себя кучки неравнодушных, но это мало. Это так незначительно мало, что даже не стоит внимания.

Буду портить бюллетень на выборах, если не вернут пункт "против всех".
Марья - Целитель нет людей, которых можно повести за собой....вот так будет правильно!!!!
еще есть Азис! ))
Антон Суханов
Явлинский
Это не принципиально!!!! Хороших нет, придётся выбирать из плохих НАИМЕНЕЕ плохого! Путин-самый плохой в этом списке!! !
И потом, не забывайте: главный принцип демократии в том, что власть имущие должны сменяться, а не передавать её как эстафетную палочку!! ! И необходимо, чтобы власть знала, что после ухода и сесть можно.
Иван Тюряга
так не выбирай. Путин будет все равно президентом. Это итак ясно уже как с едром. Явлинский нормальный кандидат.
Aktolkyn Kenzhebekkyzy
Может я сейчас скажу грубо, но пока он нам мозг проедает, от этой паскуды не так просто избавится, но прийдёт время и его рожей наглой чью то более высокопоставленную жопу подотрут за ненадобностью, только Дай Бог, что бы России удалось выжить .
Кроме Путина нет подходящей кандидатуры.
Мама-анархия, все политики ублюдки и продажные люди