Общество

Когда уидет Путин? Я хочу чтоб унас был молодой президент лет сорока .Просто у Путина старая закалка я хочу все по

Новому
Duishen Sadykov
скоро
Дмитрий Бадиков
Лучший ответ
а ты когда уйдешь??? -Я ХОЧУ, чтоб все тролли слиняли с этого сайта и никогда сюда не заходили со своими хотелками.
Эдик Venpos для этого нужны модераторы и забанивание, использующее куки. Ответы это не источник знаний, а говорильня.
Когда надо тогда и уйдёт !
Президентов, типа иноагента Навального или клоуна Зеленского, России и даром не нужно !
Вера
Duishen Sadykov А почему иминно навальный зеленский итд? Ведь я хочу другово
Duishen Sadykov Понимайте мне 25 лет .Тоисть я зато что люди с тату могли работать в Полиций итд . Тоисть я за новое
хотеть не вредно
Не хватало ещё, чтобы всякая малолетняя мразь орала мне, что это она власть в моей стране.
Ну и хоти молча. Или действуй. Или не трогай моего ПРЕЗИДЕНТА отца родного.
Одела на себя образ дурочки, в следующем вопросе покажет клыки.
Vip Романтика
По Фрейду : многие особи женского пола путают президента страны с воображаемым партнёром в постели ...И по поводу "я хочу... " Ещё Марфутка в фильме "Морозко" тоже орала : хочу, хочу, хочу !!!
Борис Рубин
Эдик Venpos не надо ля-ля! Я читал Фрейда!
Нах нам президент чтоб чинуши и дальше правили и бесконтрольно воровали. Президентская форма правления зло для России.
Влад Вершинин ты тоже не особо полезный для общества. Срать в сетях-больше ни на что не годен.
Сергей Болдырев Я уже давно понял что Вы не только отмороженный путиноид но ещё и мудaк конкретный. И как Вы с такими недостатками только живёте : морду то хоть часто полируют?
Эдик Venpos "Президентская форма правления зло для России."
А что-нибудь конструктивное есть? Проблемы не в форме правления, а в качестве граждан.
Скачи на Украину. там молодой.
Юрий Федоров
Vladimir Arendarenko оставь ответ для закрытия https://otvet.mail.ru/question/224658385
А кто-то спрашивает, чего ты хочешь, девочка?
Света)))
так только у нас есть старый новый год
Елена Королева
По-моему, вы что-то не то себе в кальян добавляете.
Галина Быкова
А почему так слабо правописание?
Специально?
()
(((((((( ))))))))
Duishen Sadykov За это спасибо Путину .
Он не уйдёт. Его могут уйти. Но это когда он станет овощем вроде позднего Брежнева.
Никола Саликов
Влад Вершинин ну ни хрена в людях не понимаешь. овощ
Если ты можешь изменить - изменяй.
Не можешь или не хочешь - молчи.
I'm A Secret
А если бы он еще и старел бы естественным путем (от слова Путин), то нами бы ваще правил старикашка на вид!
Влад Вершинин ты свое лицо выставить боишься, "молодуха". Чужие фотки из инета тыришь. Это на кого ж ты похожа. что себя стыдишься?
этот не уйдет. Его вынесут. Вынесут из норы.