я водку, как тебе сказать
пью очень редко, не потому что я такой интелегент
что куда там, просто я человек
весьма спокойной натуры
я пью на такие праздники
как Новый Год, день рождения и еще 3 знаменательных праздника
и то в хорошей компании
так как водку, надо уметь дозировать
я, вводку пил с 15 лет, но я не считаю себя быдлом
потому что, я не так часто себя радую-этим напитком
как я и говорил, что человек
вне зависимости, будь то мужчина, или женщина
могут выпить в меру, у меня мера -это 150 грамм, могу и больше, но нет такой надобности нажиратся до поросячего визга
а все -эти пропаганды, что водка для быдла
если ты читала книгу 'ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ' то сухой закон довводились
что в итоге у них страна ЗАШЛА В САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ТУПИК в ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
так что, если человек -остается человеком
то он и будет им, вне зависимости от того пьет он, или нет
Общество
Вопрос только к употребляющим водку....
Evgeny Gavrilov
Я уточнила, какие пьющие -быдло. Тоже могу выпить 50 г раз или два в год.
Evgeny Gavrilov
Откуда Вы такие взялись, А? Тогда ВСЮ Францию, Италию, Британию, Штаты наконец, надо относить к этой, Вами любимой категории.
Виноделие - древнейшее культурное наследие цивилизации.
Твой лексикон (быдло, бухло, невъебенно... ) никак не позволяет думать о тебе лучше, чем об описываемых тобой личностях))).
Evgeny Gavrilov
Мне так важно Ваше мнение обо мне =)
А почему-бы и не выпить ведь я русский, а быдло это те что у станции шляются и денег просят, но они как правило долго не живут.
Термин (водка) - это бренд... За него платить надо
во первых: какой вопрос?
во вторых: водка-это смерть!